Андрей Хомутов: обидно проигрывать на последней минуте - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
14 июн.
15 июн.
16 июн.
Избранное
ЧМ
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Андрей Хомутов: обидно проигрывать на последней минуте

18 сентября 2010 года, 00:00
visibility 128
comment 0
В избранное

Главный тренер "Барыса" Андрей Хомутов поделился впечатлениями от матча с "Салаватом Юлаевым", в котором его команда уступила по буллитам со счётом 5:6.

"Очень интересный и тяжёлый матч. Он очень тяжело складывался для нас в первом периоде, очень тяжело мы входили в игру. В перерыве сделали какие-то замечания, и ребята во втором периоде вышли и сыграли в свою игру и даже немного перехватили инициативу. Молодцы, что выстояли втроём. Обидно, конечно, проигрывать игру на последней минуте, но это хоккей, это спорт. Я благодарен ребятам, что они старались и всю игру каждый отдавал всё, что мог", – цитирует тренера официальный сайт "Барыса".

Комментарии загружаются
вчера
13 июня
12 июня
11 июня
10 июня
9 июня