Алексей Пичкалев: «Хлопнем — и все» - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Алексей Пичкалев: «Хлопнем — и все»

14 сентября 2010 года, 00:00
visibility 105
comment 0
В избранное

В поединке чемпионата Казахстана по хоккею 14 сентября рудненский «Горняк» не без труда с футбольным счетом 2:0 одолел новичка турнира «Арыстан» из Темиртау.

Начало победе своей команды точным броском положил открывший счет в матче форвард команды из Рудного Алексей Пичкалев. Его мы и попросили поделиться впечатлениями об игре.

— Алексей, благодаря чему вашей команде удалось сегодня победить?
— «Горняк» — дружный коллектив, мы собрали все силы в кулак и выиграли. Так же действовали и во время розыгрыша Кубка Казахстана. Все играли за собравшего очень хорошую команду тренера и друг за друга.

— Как вам понравился новичок чемпионата РК «Арыстан»?
— Тяжелый, надо отметить, соперник. Вообще, чемпионат Казахстана в этом сезоне стал еще сильнее, еще интереснее, чем прошлогодний. В команды едут очень хорошие игроки, выступавшие прежде на неплохом уровне.

— После выигрыша Кубка соперники, наверное, настраиваются на вас как-то по-особенному?
— Конечно. «Горняк» всегда для всех был непредсказуемым соперником, а теперь все встречающиеся с нами команды вообще сильно на нас настраиваются. Сейчас вот «Сарыарка» приедет — они очень злые на нас за проигрыш в финале Кубка Казахстана. А мы их еще раз «хлопнем» — и все.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля