Айван Занатта: «Важно понять, в чем наши ошибки, и исправить их» - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Айван Занатта: «Важно понять, в чем наши ошибки, и исправить их»

14 сентября 2010 года, 00:00
visibility 115
comment 0
В избранное

Айван Занатта, главный тренер команды «СКА»:
«Поздравляю «Барыс» с победой. Было видно, что команда очень хотела заработать очки. Нам удалось отбиться и войти в игру, сравняв счет 2-2. После этого мы допустили грубую ошибку в обороне, и это, видимо, стало решающим фактором в игре. Мы видим, каждый день у нас новая игра, и каждый день игра очень сложная. И поэтому надо посмотреть, что у нас вышло хорошо, что не так хорошо, внести коррективы и готовится к игре с Омском».

- В «СКА» один из сильнейших составов в этом сезоне, но старт получился неудачный. Вы планировали набрать больше очков, но набрали в трех матчах всего четыре очка, с чем это связано?
- Никто не хочет начинать неудачно, но это всего лишь три игры. Можно быть сильной командой на бумаге, но быть командой на льду – это другое. Это новая группа ребят, и им нужно осознать, что какими бы они ни были талантливыми, они должны понимать, что каждый вечер они должны играть и хорошо работать в обороне. Разумеется, мы разочарованы, но важно понять, в чем наши ошибки, и исправить их.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля