Дубль Иванцова приносит победу «Сарыарке» - Шайба.kz

Дубль Иванцова приносит победу «Сарыарке»

29 марта 2010 года, 00:00
visibility 122

Основное время встречи завершилось вничью 2:2. Счет открыли гости: комбинацию с участием Василия Кассихина и Василия Горбового точным броском завершил Алексей Пичкалев. В дебюте второго периода хозяева сравняли счет. Реализовал большинство Владимир Иванцов, ассистентами выступили Василий Турковский и Андрей Кисилев. До конца периода команды обменялись результативными атаками – хозяев вывел вперед точный бросок Олега Еремеева (32 минута), гости восстановили паритет за 15 секунд до конца периода: в меньшинсте отличился Сергей Машинец.

Кульминация наступила на первой же минуте овертайма, когда хозяева забросили третью шайбу: с передачи Андрея Поддякона дубль оформил Владимир Иванцов. В итоге победа карагандинцев - 3:2.

В параллельно проходившей встрече другой пары участников плей-офф "Иртыш" в Павлодаре взял вверх над "Бейбарысом" - 4:3 Б.

Второй матч в серии 1/2 финала до трех побед пройдет также в Караганде в понедельник, 29 марта.

«Сарыарка» — «Горняк» 3:2 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 1:0)

«Сарыарка»: Иванов – Турковский (А), Киселев, Князев, Литвинов, Смирнов, Кокорев, Долгих, Есиркенов, Егоров, Иванцов (А), Дума, Нажмутдинов, Васильев, Поддякон, Палкин, Шиханов, Стрельчук, Коршков (К), Мирошниченко, Еремеев..

«Горняк»: Долгих – Жерихов, Филипенко, Невструев, Кравец (А), Шахов, Машинец, Ляпунов, Могильников (А), Пичкалев, Демаков, Иконников, Чуреков, Бордюг, Киберлейн, Сердюков (К), Плугарев, Гаврилов, Горбовой, Кассихин, Малышев