Шевченко и Алексей Обухов могут переехать в Словению - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Шевченко и Алексей Обухов могут переехать в Словению

19 марта 2010 года, 00:00
visibility 111
comment 0
В избранное

Два хоккеиста кокшетауского «Арлана», защитник Иван Шевченко и нападающий Алексей Обухов могут перебраться играть в Словению.

На последних играх «Арлана» в Кокшетау с рудненским «Горняком» присутствовали словенские агенты, которые достаточно высоко оценили мастерство хоккеистов, и предложили попробовать силы в другом чемпионате.

Оба игрока отыграли в клубе один сезон и являются воспитанниками карагандинской школы хоккея, Алексей Обухов приехал в Кокшетау в первое дозаявочное окно.

Автор: Мансур Калиев (sports.kz)

Комментарии
Спасибо.
16 апреля, 23:17
Ответить
Красивые буллиты наши продемонстрировали
17 апреля, 11:43
Ответить
Найджел Доус в своем репертуаре молодец, что забил. Но этот буллит в его исполнении уже все в КХЛ знают и наверное соперники по отборочному турниру. Последний буллит Францоуз из "Трактора" парировал. Надо что-то новое придумать.
17 апреля, 12:19
Ответить
сегодня
вчера
10 апреля
9 апреля