«Нефтехимик» обыграл «Барыс»

7 февраля 2010 года, 00:00
visibility 104
comment 0

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» одержал домашнюю победу над «Барысом» – 4:2. Исход встречи был решён во втором периоде, когда нижнекамцы в течение десяти с половиной минут забросили четыре шайбы, после чего гости вынуждены были пойти на смену вратаря. Эта мера немного встряхнула «Барыс», и ещё до перерыва они смогли одну шайбу отквитать, а в концовке встречи забить и вторую.

«Нефтехимик» — «Барыс» 4:2 (0:0, 4:1, 0:1)

4:2 — 54:36 Спиридонов, А (Шин, Евгений). В равенстве

«Барыс»: Глаcс 00:00–34:29, Кузнецов 34:29–60:00; Даллмэн — Подхрадски, Васильченко — Гимаев, Клоучек — Антипин; Глазачев — Штумпел — 10 М. Спиридонов, Соларев — Гаврилин — Краснослободцев, Шин — А. Спиридонов — Рымарев, Воронцов — Летовски — Романов

«Нефтехимик»: Касутин; Староста — Кручинин, Белов — Рясенский, Бернацкий — Мамашев, Костев; Левандовский — Архипов — Дроздецкий, Демагин — Перссон — Якуценя, Коньков — Макаров — Пестушко, Иванов (к) — Полыгалов — Бумагин