Даллмэн и Штумпел примут участие в «Мастер-шоу» - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Даллмэн и Штумпел примут участие в «Мастер-шоу»

29 января 2010 года, 00:00
visibility 58
comment 0
В избранное

Определены участники «Мастер-шоу»

Континентальная хоккейная лига определила участников конкурсов «Мастер-шоу», которое состоится 30 января 2010 года в Минск в рамках Матча Звезд Лиги.

В конкурсе «Круг на скорость» выступят Денис Паршин, Константин Корнеев и Александр Радулов против Бранко Радивоевича, Патрика Торесена и Джеффа Плэтта.

В соревновании «Бросок шайбы на дальность» от команды Яшина примут участие Илья Никулин, Дмитрий Калинин и Сергей Зубов, от команды Ягра — Йозеф Штумпел, Крис Саймон и Сандис Озолиньш.

В конкурсе «Эстафета «Змейка» будут соревноваться Константин Корнеев, Виталий Атюшов, Максим Сушинский, Сергей Мозякин и Данис Зарипов против Лассе Кукконена, Кевина Даллмэна, Вилле Пелтонена, Маттиаса Вейнхандля и Иржи Гудлера.

В бросках на точность представители команды Яшина Алексей Морозов, Алексей Яшин и Сергей Федоров сразятся с игроками команды Ягра Йозефом Вашичеком, Яромиром Ягром и Крисом Саймоном.

В соревновании на силу броска выступят Дмитрий Калинин, Илья Никулин и Антон Бабчук из команды Яшина и Мартин Штрбак, Сандис Озолиньш и Карел Рахунек из команды Ягра.

В конкурсе «Эффектный буллит» игроки команды Яшина Алексей Морозов, Максим Сушинский, Алексей Яшин, Сергей Федоров и Сергей Мозякин будут противостоять вратарям Карри Рамо и Майклу Гарнетту; хоккеисты команды Ягра Йозеф Штумпел, Маттиас Вейнхандль, Марцел Хосса, Вилле Пелтонен и Яромир Ягр станут бороться с голкиперами Георгием Гелашвили и Андреем Мезиным.

В заключительном соревновании «Эстафета на скорость» будут участвовать следующие игроки: команда Яшина — Денис Паршин, Алексей Терещенко, Александр Радулов, Данис Зарипов и Константин Корнеев, команда Ягра — Бранко Радивоевич, Кевин Даллмэн, Патрик Торесен, Иржи Гудлер и Джефф Плэтт.

(khl.ru)

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта