«Казахмыс» — «Бейбарыс» 5:4 Б - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

«Казахмыс» — «Бейбарыс» 5:4 Б

29 января 2010 года, 00:00
visibility 78
comment 0
В избранное

На вторую игру, неудачно проводящий сезон сатпаевцы, вышли с жаждой реванша, и первый же бросок по воротам Вадима Селиверстова привел их к успеху — цели достиг бросок от синей линии защитника Евгения Мошкарева.

Но развить успех хозяева не смогли и еще до первого перерыва гости отыгрались. Вторая треть проходила с переменным успехом и к решающему периоду атыраусцы лидировали в счете, однако «Казахмыс» смог не только свести матч вничью в основное время, но и добиться успеха в серии буллитов. Стоит отметить Виталия Голубничего, реализовавшего оба буллита, у гостей единственный буллит забил Пелевин. Обе игры судил Никита Залипятских и по мнению тренеров со своей работой он справился. Таким образом сатпаевцы доказали, что их выездные постновогодние успехи были отнюдь не случайны, а «Бейбарыс» покидает Карагандинскую область набрав семь очков в четырех играх.

После игры, специально для нашего портала матчи в Сатпаеве прокомментировал главный тренер «Бейбарыса» Александр Истомин.

— Первую игру мы провели конечно получше, — говорит Александр Анатольевич, — создали много голевых моментов, но подвела реализация. Правда был момент в третьем периоде, когда соперники сократили разрыв в счете до минимума и любой бросок мог поставить под сомнение исход встречи, но мы все-таки довели матч до победы. Что касается сегодняшнего матча, то не самую лучшую игру провел наш вратарь Вадим Селиверстов. Мы не смогли довести игру до победы ведя со счетом 4–3, вновь подвела реализация, да и голкипер хозяев Долгушин очень удачно провел против нас обе игры. Есть у меня к команде серьезные претензии, соперника надо уважать, да и настрой в этих играх оставлял желать лучшего. Сегодня было все закономерно и я надеюсь, что это поражение многих встряхнет и заставит играть более ответственно.

Автор: Михаил Яковлев (sports.kz)

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля