Послематчевая пресс-конференция: «Сарыарка» — «Казахмыс» 3:2, 3:5 - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Послематчевая пресс-конференция: «Сарыарка» — «Казахмыс» 3:2, 3:5

19 января 2010 года, 00:00
visibility 109
comment 0
В избранное

После игр «Сарыарка» — «Казахмыс» (3:2, 3:5) состоялась пресс-конференция с участием главных тренеров обеих команд.

Сергей Махинько, главный тренер ХК «Казахмыс»:

— Соперник очень сильный. Надежная игра вратарей в обеих играх стала залогом успешного результата. Могу отметить самоотверженность, с которой ребята сыграли против хозяев льда.

Олег Болякин, главный тренер ХК «Сарыарка»:

— У нас все с точностью да наоборот. Бездарная игра в обороне, неуверенные действия вратаря — доверили сегодня Федченко, не игравшего 10 игр. В обороне ребята не отработали, предупреждали, что команда соперников будет играть агрессивно. Соперник понравился, молодая, мобильная команда. Сами знаете, что все гладко никогда не бывает. Провалы присутствуют в игре — будем работать, анализировать для того, чтобы свести их к минимуму.

После комментариев по прошедшим играм наставники команд ответили на вопросы журналистов.

— Сергей Иванович, сегодня выше всех похвал сыграл вратарь команды Александр Пакуш. Можно поподробнее узнать об этом игроке.
— 1986-го года рождения, воспитанник магнитогорского хоккея. Последние сборы провел с командой «Лада-Тольятти», но так как там было 12 вратарей, он не попал в состав. Мы пригласили его во вторую дозаявку. Молодой парень, игровой практики у него не достаточно много, но с каждой игрой он прибавляет и прибавляет.

— Сергей Иванович, учитывая набранные очки в Кокшетау и Караганде, по вашему мнению, команда продолжает бороться за попадание в плей-офф?
— Теоретически нам нельзя терять очки ни в одной игре, а как получится практически — это другой вопрос.

(hc-saryarka.kz)

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля