«Барыс» посетил детский дом - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

«Барыс» посетил детский дом

27 декабря 2009 года, 00:00
visibility 203
comment 0
В избранное

«Барыс» поздравил детский дом для детей с ограниченными возможностями с наступающим Новым годом.

Сегодня 26 декабря в преддверии наступающего Нового года хоккеисты хоккейного клуба «Барыс» посетили «Детское психоневрологическое медико-социальное учреждение г. Астана». Дети с нетерпением ждали прихода гостей, и с возгласами «Барыс - Астана» встречали хоккеистов.
Как только вся команда вошла, дети с Дедом Морозом закружили хоккеистов в хоровод, воспевая песню елке. Вспомнив детство, ребята с радостью приняли участие в танцах и играх.

Детский дом-интернат был выбран не зря, именно дети данного учреждения нуждались во внимании взрослых, которые не часто заходят их навестить. Предварительно поинтересовавшись желаниями детей, были подарены: игрушки, канцелярские принадлежности, футболки, кепки и сувениры с логотипом ХК «Барыс». Дети постарше были очень рады получить в подарок коньки. А АО «Национальная компания «Қазақстан темiр жолы» предоставила сладкие подарочные наборы для каждого ребенка.
С наступающим Новым годом поздравил капитан команды – Кевин Даллмэн:
- Спасибо за Вашу теплую встречу. Спасибо, что болеете за нашу команду. Поздравляем Вас с наступающим праздником и желаем Вам, что бы вас всегда окружали только очень добрые, внимательные и отзывчивые люди.
Дети говорили слова благодарности хоккеистам, пожелали успехов в их спортивной карьере и дружно проводили команду, а хоккеисты обещали обязательно навестить детей вновь.

Пресс-служба ХК «Барыс» (hcbarys.kz)

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля