Вячеслав Быков: «Нам нужно играть в более прагматичный хоккей» - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Вячеслав Быков: «Нам нужно играть в более прагматичный хоккей»

14 декабря 2009 года, 00:00
visibility 122
comment 0
В избранное

Главный тренер «Салавата Юлаева» Вячеслав Быков после победы над «Барысом» (4:1) заявил, что его команде нужно больше играть в прагматичный хоккей на результат.

«Нам, конечно же, хотелось завершить данный отрезок на хорошей ноте, уйти на перерыв в положительном расположении духа. Настрой у команды сегодня был хороший, боевой. К сожалению, в первом периоде не было нужной целеустремлённости, но здесь надо отдать должное сопернику, который оборонялся грамотно, внимательно. Ребята у нас мастеровитые, и им хочется порой сыграть как можно красивее, хотя стоит играть в более прагматичный хоккей. В итоге мы начали чаще атаковать, бросать по воротам, благодаря чему и пришёл результат. Хочу поздравить всех с победой. Теперь будем готовиться к следующим играм».

Также Быков прокомментировал самочувствие защитника Олега Твердовского, который будет вынужден пропустить Кубок Первого канала.

«Сегодня ему намного лучше. Но пока держится температура. Будем надеяться, что Олег поправится как можно быстрее. В этом сезоне у него не заладилось именно в канун Евротура, второй раз уже», — цитирует Быкова официальный сайт клуба.

(hcsalavat.ru)

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля