Шаянов не оставил шансов рижанам - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Шаянов не оставил шансов рижанам

18 сентября 2009 года, 00:00
visibility 209
comment 0
В избранное

Столичный "Барыс" одержал вторую победу в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги, причём сделал это в основное время. Жертвой подопечных Андрея Шаянова стало рижское "Динамо", которое было обыграно со счетом 4:2.

Шайбами в составе гостей отметились игроки сборной Казахстана Талгат Жайлауов, Вадим Краснослободцев, Андрей Спиридонов и Константин Глазачев. Особо хочется отметить третий гол хоккеистов Барыса. На последней минуте второго периода "барсы", играя в меньшинстве, сумели выцарапать шайбу у соперника, и Тревор Летовски выкатился с глазу на глаз с голкипером хозяев, однако канадец сам бить не стал, а выдал пас на набежавшего Андрея Спиридонова, который недолго думая катнул снаряд в "домик" Мартину Прусеку.

Таким образом, казахстанский клуб после трех проведенных встреч набрал пять очков, что позволило ему в восточной конференции КХЛ подняться с 11-й строчки на третью.

Уже сегодня "Барыс" сыграет с "Динамо" минским, которое накануне обыграло дома омский "Авангард" в основное время со счетом 2:1

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
16 апреля
15 апреля