Матч Динамо Мск - Барыс - Континентальная Хоккейная Лига - 14 ноября, четверг, в 22:30 - Шайба.kz
19:30
Вратари: №1 Ерёменко Александр (Динамо Мск) - №80 Паскуале Эдвард (Барыс)
20:00
Замена вратаря. Динамо Мск: 60. Бочаров Иван. Барыс: 80. Паскуале Эдвард.
  • Свежие
Динамо пропустило 6 в прошлой игре и я думаю столько больше не собирается пропускать..С учетом того что у нас большие проблемы в атаке я думаю мы не забьем больше одного гола а пропустить как всегда пропустим.Шансов почти нет.
13 ноября, 11:10
Ответить
Лично я думаю Барыс как минимум две банки вколотит, Динамо команда не без грешков да и в гостях с ними неплохо Барыс всегда играл
13 ноября, 14:24
Ответить
зачем ты в первом комменте каркаешь поражение ?залезь под одеяло и бзди сколько хочешь
13 ноября, 23:57
Ответить
Я не каркаю а пишу очевидное.Если все будет по другому я извинюсь.Это извинение будет самое приятное! А бздишь наверное это ты под одеялом.Отдыхай!
14 ноября, 09:03
Ответить
Отсыхай со своими извинениями, пробка ногомячная
14 ноября, 12:55
Ответить
Пока читал его, шайбу пропустил ихнюю, поднял голову и наши сравняли, весленькая игра намечается, удачи нашим.
14 ноября, 22:47
Ответить
Рустем, шансы есть всегда, а дальше игра покажет. Динамо Мск конкретно здесь и сейчас по классу повыше, но в спорте зачастую порядок бьёт класс. Порядок в игре Барыса прослеживается по сезону, а значит поборятся за очки в этом матче.
Ответить
Барыс победит, у динамо защита слабая. Алга Барыс!
14 ноября, 00:40
Ответить
5-1 в нашу пользу.
14 ноября, 00:41
Ответить
)))))))))) ладно, если бы так болельщик Динамо Мск написал))) Я верю в Барыс, но если добудут победу, то счёт будет минимальным, потому что ещё больше я верю статистике этого сезона, а она говорит о том, что шайбы в ворота соперников Барыс клепает с огромным трудом и в малом количестве. Вся надежда на грамотные действия в защите и на Эдди. Свои 1-2 должны затолкать на отскоках и добивании, или в PP, но больше бы не пропустить. Динамо Мск явный фаворит в этом матче и набор исполнителей у них покруче, поскольку в Барысе нет исполнителей уровня Яшкина, Петерсона и Шипачева. Будет тяжело. Барысу удачи, без травм и строго от обороны, иначе напихают москвичи полную авоську! Шансы на победу есть в каждом матче, независимо от соперника.
14 ноября, 12:18
Ответить
А ниче что нефтехим им накидал 6 плюх, игра была перед нами и где были все эти яшкиныкакашкины?
14 ноября, 12:58
Ответить
Можно конечно обозвать хорошего хоккеиста какашкиным, только это вряд ли повлияет на его игру. С Нефтихимом у него 1+1.
А вот недооценивать соперника не стоит. Матчи с Адмиралом и Куньлунем тому подтверждение.
14 ноября, 13:35
Ответить
Федя иди нюхай у какашкина с его 1+1,дырнамо цыска спартак лохомотив дырпеда днори, Барыс и только Барыс
14 ноября, 17:40
Ответить
Мож сам нюхнешь?
14 ноября, 18:34
Ответить
главное победа и счет не важен,когда то же наших должно пробить на голы,тренер готовит к каждой команде индивидуально и у него свой подход к этому,а забивать у нас много есть кому,лишь бы это проклятие прошло,что забиваем по минимум ,Алга Барыс
14 ноября, 17:19
Ответить
В доказательство твоих слов, свои Лёня и Никитка забили. ., поздравляю, молодчики....
14 ноября, 23:14
Ответить
все правильно ведь они все наши ,.Барсики
14 ноября, 23:18
Ответить
Барсикам победы! С Динамой трудно будет. Нападение у них огонь. Яшкин разъигрался,да и Петерсона не стоит забывать. Бывшие одноклубники любят огорчать Барыс. Глазачев, Фреттин,Доус уже отметились.
14 ноября, 13:01
Ответить
Линус с Ромой должны скреативить. Найту подтягиваться.
Ответить
В большинстве Линусу переводить с фланга на фланг с подкидкой Роме.
Он такие с ходу забивает 10 из 10
14 ноября, 17:03
Ответить
Сегодня надо ещё болеть за Локо, чтобы они прибили Нефть и кони прибили башкиров ,притормозить их по таблице ,и в случае победы на что мы и надеемся можем подняться на 3 место , так что только победа и по хрену в основное или в овере , УДАЧИ парням !!!!!!!!!!!!!!!!!!
14 ноября, 19:42
Ответить
ну а если Сева ещё и курей притопит то ваще шоколад
14 ноября, 20:42
Ответить
Бойда в первое надо поставит может Динамо привет передаст)
14 ноября, 17:30
Ответить
Заметил по прошлому матчу, что в большинстве появилось свежая мысль, не плохие комбинации и в овере изменили тактику.Работа в перерыве видна). Думаю сыграем от обороны, рассчитывая на быстрые контры и большинство. Ну и Фарта парням)
Ответить
Удачи и Побед Барысу!!Без травм мужики! Боязно конечно, Динамо выйдут сверх мативированными, но это так же может сыграть ними злую шутку!! Короче Барысу без страха и сумбура сыграть свою игру!!!Как говорится смелость, города берет!
Ответить
Ничего страшного. В каком-то из прошлых матчей он тоже немного ошибся, зато потом тащил все.
14 ноября, 22:44
Ответить
бывает такое , что зеванул но потом в некоторых моментах был на высоте.
Ответить
Обязательно будет в топ-3. А скорее всего даже шайбой недели. Красавчик, Михайлис
Ответить
Ержан на чём остановился , на валидоле или на коньяке )))))))
Ответить
Это пиз..ц гол от Никитоса ,шедевр ,должен быть лучшим голом месяца ,оййй красивый
Ответить
Лучший
Ответить
Вауууу Михайлис вот это шедевр!!
Ответить
Гол Михайлис ТОП-10 первое место! Кайф высшей пробы. Просто нет слов... МАСТЕР!
14 ноября, 23:07
Ответить
Молорик
14 ноября, 23:08
Ответить
Метальников, Михайлис. Радуют НАШИ. Где леги?
Ответить
еще 2 периода впереди,не торопи события
14 ноября, 23:11
Ответить
Каждый выполняет свою работу. Не нужно акцентировать внимание на ком-то персонально.
Ответить
Николай это что то, чуть-чуть своих не разбудил.
14 ноября, 23:09
Ответить
Михайлис Красава!!!!
Ответить
Молодцы ребята, игра хорошая. У нас усатая команда)))