Это НЕЧТО, забили только 3 на 5, а в равенстве никак, уж очень китайцы плотно стоят во вратарской зоне. Очень торопятся бросить шайбу, оказывается "маг хоккея" сказал больше бросать, просто бросать и фсё, авось) То-то шайба то в перекладину, то в стойку, то вбок, то набок.
Не обеляю ОБ, но китайцы импонируют своей игрой. Особенно вратарь. У наших сумбур. А турнир хорош тем, что он просмотровый. Есть ли кто, кого можно взять в основу сборной.
У китайцев виден рисунок игры, а у наших сплошной навал, эх. Молодые китайцы прилично владеют английским, занчит нет языкового барьера с ГТ, в целом ктаская Сборная производит хорошее впечатление.
Уфф, с победой. Хоть бронзу зацепим) как девушки. Выиграть японцев с разницей в 4 очка пожалуй буедт сложновато, но вроде раскаталилсь, так что ждем(с)