Матч Ладья - Снежные Барсы - Молодёжная Хоккейная Лига - 24 января, вторник, в 20:30 - Шайба.kz
00:00
Вратари: №30 Никоноров Арсений (Ладья) - №35 Леонтьев Артём (Снежные Барсы).
42:43
Удаление. №59 Токарев Александр (Снежные Барсы). 2 минуты. Атака игрока не владеющего шайбой
44:21
Удаление. №64 Журавлёв Владимир (Ладья). 2 минуты. Атака игрока не владеющего шайбой
Начало буллитов
0:0 Послематчевый буллит. Выполнил 65.Ананичев Александр (Снежные Барсы). В воротах 30.Никоноров Арсений (Ладья). Вратарь.
0:0 Послематчевый буллит. Выполнил 42.Сулейманов Рамиль (Ладья). В воротах 35.Леонтьев Артём (Снежные Барсы). Вратарь.
0:1 Послематчевый буллит. Выполнил 39.Мельников Сергей (Снежные Барсы). В воротах 30.Никоноров Арсений (Ладья). Гол.
0:1 Послематчевый буллит. Выполнил 65.Дрожжин Дмитрий (Ладья). В воротах 35.Леонтьев Артём (Снежные Барсы). Вратарь.
0:1 Послематчевый буллит. Выполнил 56.Большаков Никита (Снежные Барсы). В воротах 30.Никоноров Арсений (Ладья). Вратарь.
0:1 Послематчевый буллит. Выполнил 80.Поляничев Роман (Ладья). В воротах 35.Леонтьев Артём (Снежные Барсы). Вратарь.