Матч МХК Кармет - МХК Ташкент-Селект - Jastar Hokei Ligasy - 25 октября, пятница, в 17:00 - Шайба.kz
Ташкент
Tashkent Select: (60) Максим Егупов , (1) Рустам Иргашев , (34) Темур Багаутдинов (K) , (97) Мухаммаддиёр Ганиев , (83) Глеб Горбанев , (2) Тимур Камалов , (7) Хусан Рахимов (A) , (22) Олег Семёнов , (89) Тимур Хабибов , (13) Диёрбек Хусанбоев , (45) Абдукаюм Абдувосиков , (21) Богдан Гайниахметов (A) , (78) Эрик Гайниахметов , (16) Альберт Дадаходжаев , (71) Егор Ковальчук , (15) Самир Мирзабаев , (86) Азиз Мухамедбаев , (87) Бехруз Нажмиев , (17) Илья Попов , (57) Руслан Султанов , (52) Тимур Тилляходжаев , (3) Линар Хайруллин
Qarmet: (72) Алексей Зюзин , (20) Дмитрий Пахоленко , (81) Александр Алтухов , (98) Алексей Буяльский , (11) Максим Кайбелев , (86) Никита Лигай , (8) Али Нурканов , (27) Эдуард Ольденбургер , (3) Ян Омельницкий (A) , (92) Михаил Степанов (K) , (87) Виталий Божко , (21) Тимур Давлетшин , (63) Марк Забурдяев , (19) Никита Коротких , (88) Мади Нурканов , (97) Илья Перцев , (4) Никита Рублёв , (10) Тимофей Симонов , (32) Никита Соколов , (15) Матвей Умеренков , (43) Артур Хусаинов (A) , (77) Альhам Қалқабек
00:00
В воротах. (20) Дмитрий Пахоленко (Команда Qarmet) – (60) Максим Егупов (Команда Tashkent Select)
19:04
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (7) Хусан Рахимов Задержка клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 7-7 ; Блокированные броски: 5-3 ; Выигранные вбрасывания: 11-7 ; Штраф: 0-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:49
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (83) Глеб Горбанев Подножка.
28:16
Гол команды Qarmet 1:0. Шайбу забросил (43) Артур Хусаинов, Ассистент (ы): (88) Мади Нурканов, (3) Ян Омельницкий.
29:20
Гол команды Qarmet 2:0. Шайбу забросил (43) Артур Хусаинов, Ассистент (ы): (87) Виталий Божко, (27) Эдуард Ольденбургер.
30:48
Гол команды Tashkent Select 2:1. Шайбу забросил (86) Азиз Мухамедбаев, Ассистент (ы): (2) Тимур Камалов.
39:01
Гол команды Qarmet 3:1. Шайбу забросил (10) Тимофей Симонов, Без ассистентов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 27-16 ; Блокированные броски: 6-7 ; Выигранные вбрасывания: 19-22 ; Штраф: 0-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:06
Гол команды Qarmet 4:1. Шайбу забросил (97) Илья Перцев, Ассистент (ы): (43) Артур Хусаинов, (87) Виталий Божко.
43:13
Qarmet, 2-х минутный штраф. (88) Мади Нурканов Блокировка.
45:03
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (87) Бехруз Нажмиев Задержка клюшкой.
47:03
Замена вратаря. Команда Qarmet: (20) Дмитрий Пахоленко. Команда Tashkent Select: (1) Рустам Иргашев.
54:16
Qarmet, 2-х минутный штраф. (87) Виталий Божко Грубость, драка.
58:53
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (17) Илья Попов Подножка.
59:00
Гол команды Qarmet 5:1. (в большинстве) Шайбу забросил (11) Максим Кайбелев, Без ассистентов.
59:20
Гол команды Qarmet 6:1. Шайбу забросил (32) Никита Соколов, Ассистент (ы): (4) Никита Рублёв.
Статистика матча: Голы: 6-1 ; Броски в створ: 41-21 ; Блокированные броски: 8-13 ; Выигранные вбрасывания: 30-30 ; Штраф: 4-8 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;