Матч МХК Кармет - МХК Ташкент-Селект - Молодёжный Кубок Казахстана - 4 сентября, среда, в 19:00 - Шайба.kz
Ташкент
Tashkent Select: (70) Владимир Максимов , (80) Даниэль Муратов , (95) Амир Абдрашитов , (34) Темур Багаутдинов (K) , (24) Фёдор Гулин , (9) Саидакбар Равшанов , (7) Хусан Рахимов (A) , (22) Олег Семёнов , (74) Максим Фещук , (89) Тимур Хабибов , (5) Хузайфа Алимухамедов , (21) Богдан Гайниахметов , (78) Эрик Гайниахметов , (16) Альберт Дадаходжаев , (66) Михаил Демьянов , (71) Егор Ковальчук , (15) Самир Мирзабаев , (86) Азиз Мухамедбаев , (31) Аким Мухамедов , (87) Бехруз Нажмиев (A) , (57) Руслан Султанов , (3) Линар Хайруллин
Qarmet: (72) Алексей Зюзин , (29) Никита Селивёрстов , (81) Александр Алтухов , (98) Алексей Буяльский , (11) Максим Кайбелев , (86) Никита Лигай , (8) Али Нурканов , (27) Эдуард Ольденбургер , (3) Ян Омельницкий , (92) Михаил Степанов (K) , (87) Виталий Божко , (73) Илья Гареев , (63) Марк Забурдяев , (19) Никита Коротких , (97) Илья Перцев , (4) Никита Рублёв (A) , (17) Ансар Сайлау , (10) Тимофей Симонов , (32) Никита Соколов , (15) Матвей Умеренков , (43) Артур Хусаинов (A) , (77) Альhам Қалқабек
00:00
В воротах. (29) Никита Селивёрстов (Команда Qarmet) – (70) Владимир Максимов (Команда Tashkent Select)
02:13
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (9) Саидакбар Равшанов Подножка.
02:41
Гол команды Qarmet 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (97) Илья Перцев, Ассистент (ы): (87) Виталий Божко.
03:26
Гол команды Qarmet 2:0. Шайбу забросил (87) Виталий Божко, Ассистент (ы): (97) Илья Перцев, (43) Артур Хусаинов.
08:09
Гол команды Qarmet 3:0. Шайбу забросил (97) Илья Перцев, Ассистент (ы): (87) Виталий Божко, (43) Артур Хусаинов.
08:36
Гол команды Qarmet 4:0. Шайбу забросил (19) Никита Коротких, Ассистент (ы): (32) Никита Соколов, (4) Никита Рублёв.
10:07
Гол команды Qarmet 5:0. Шайбу забросил (10) Тимофей Симонов, Ассистент (ы): (3) Ян Омельницкий, (15) Матвей Умеренков.
10:07
Замена вратаря. Команда Qarmet: (29) Никита Селивёрстов. Команда Tashkent Select: (80) Даниэль Муратов.
12:53
Гол команды Qarmet 6:0. Шайбу забросил (10) Тимофей Симонов, Ассистент (ы): (98) Алексей Буяльский.
15:17
Гол команды Qarmet 7:0. Шайбу забросил (4) Никита Рублёв, Ассистент (ы): (86) Никита Лигай.
19:37
Гол команды Qarmet 8:0. Шайбу забросил (19) Никита Коротких, Ассистент (ы): (4) Никита Рублёв.
Статистика 1-го периода: Голы: 8-0 ; Броски в створ: 25-13 ; Блокированные броски: 1-9 ; Выигранные вбрасывания: 15-14 ; Штраф: 0-2 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:51
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (22) Олег Семёнов Подножка.
24:50
Гол команды Qarmet 9:0. (в большинстве) Шайбу забросил (92) Михаил Степанов, Без ассистентов.
25:14
Гол команды Qarmet 10:0. Шайбу забросил (10) Тимофей Симонов, Ассистент (ы): (15) Матвей Умеренков, (81) Александр Алтухов.
30:47
Гол команды Qarmet 11:0. Шайбу забросил (10) Тимофей Симонов, Без ассистентов.
33:05
Гол команды Qarmet 12:0. Шайбу забросил (43) Артур Хусаинов, Ассистент (ы): (87) Виталий Божко.
34:03
Гол команды Qarmet 13:0. Шайбу забросил (15) Матвей Умеренков, Ассистент (ы): (10) Тимофей Симонов.
34:03
Замена вратаря. Команда Qarmet: (29) Никита Селивёрстов. Команда Tashkent Select: (70) Владимир Максимов.
38:36
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (71) Егор Ковальчук Задержка соперника.
39:34
Гол команды Tashkent Select 13:1. (в меньшинстве) Шайбу забросил (78) Эрик Гайниахметов, Без ассистентов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 13-1 ; Броски в створ: 49-22 ; Блокированные броски: 2-18 ; Выигранные вбрасывания: 29-25 ; Штраф: 0-6 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
41:45
Гол команды Qarmet 14:1. Шайбу забросил (4) Никита Рублёв, Ассистент (ы): (19) Никита Коротких, (92) Михаил Степанов.
46:55
Qarmet, 2-х минутный штраф. (92) Михаил Степанов Незаконное и опасное снаряжение.
47:04
Гол команды Qarmet 15:1. (в меньшинстве) Шайбу забросил (10) Тимофей Симонов, Без ассистентов.
47:45
Гол команды Tashkent Select 15:2. (в большинстве) Шайбу забросил (66) Михаил Демьянов, Без ассистентов.
47:55
Qarmet, 2-х минутный штраф. (43) Артур Хусаинов Задержка соперника.
49:12
Гол команды Tashkent Select 15:3. (в большинстве) Шайбу забросил (87) Бехруз Нажмиев, Ассистент (ы): (21) Богдан Гайниахметов, (95) Амир Абдрашитов.
49:28
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (22) Олег Семёнов Задержка клюшкой.
50:26
Гол команды Qarmet 16:3. (в большинстве) Шайбу забросил (86) Никита Лигай, Ассистент (ы): (81) Александр Алтухов, (4) Никита Рублёв.
57:22
Qarmet, 2-х минутный штраф. (77) Альhам Қалқабек Грубость, драка.
57:22
Qarmet, 5-ти минутный штраф. (77) Альhам Қалқабек Грубость, драка.
57:22
Qarmet, 20-ти минутный штраф. (77) Альhам Қалқабек Нарушение численного состава.
57:38
Qarmet, 2-х минутный штраф. (98) Алексей Буяльский Толчок клюшкой.
Статистика матча: Голы: 16-3 ; Броски в створ: 61-34 ; Блокированные броски: 9-22 ; Выигранные вбрасывания: 37-35 ; Штраф: 33-8 ; Голы в большинстве: 3-2 ; Голы в меньшинстве: 1-1 ;