Матч МХК Мунайшы - МХК Кармет - Jastar Hokei Ligasy - 12 октября, суббота, в 01:06 - Шайба.kz
Темиртау
Qarmet: (72) Алексей Зюзин , (81) Александр Алтухов , (98) Алексей Буяльский , (11) Максим Кайбелев , (86) Никита Лигай , (8) Али Нурканов , (27) Эдуард Ольденбургер , (3) Ян Омельницкий , (92) Михаил Степанов (K) , (87) Виталий Божко , (73) Илья Гареев , (95) Лев Гордин , (63) Марк Забурдяев , (19) Никита Коротких , (88) Мади Нурканов , (97) Илья Перцев (A) , (4) Никита Рублёв (A) , (17) Ансар Сайлау , (32) Никита Соколов , (15) Матвей Умеренков , (77) Альhам Қалқабек
Munaishy: (31) Сергей Челайдюк , (19) Дамир Есеркепов , (12) Тамерлан Киреев , (11) Кирилл Нейфельд , (82) Никита Прохоров (A) , (83) Никита Смелов (A) , (47) Савелий Шишикин , (13) Тимур Абенов , (24) Александр Анциферов , (23) Павел Бабешко , (15) Марсель Бекбаев , (18) Иван Гебель , (39) Матвей Головащенко , (22) Руслан Каршыгаев , (28) Артур Мелехов , (71) Алдияр Нұрлан (K) , (87) Кирилл Попов , (9) Тамерлан Сарсембаев , (10) Даниял Ташимов
00:00
В воротах. (31) Сергей Челайдюк (Команда Munaishy) – (72) Алексей Зюзин (Команда Qarmet)
04:22
Гол команды Qarmet 0:1. Шайбу забросил (92) Михаил Степанов, Ассистент (ы): (32) Никита Соколов.
07:29
Гол команды Munaishy 1:1. Шайбу забросил (71) Алдияр Нұрлан, Ассистент (ы): (13) Тимур Абенов.
07:58
Гол команды Qarmet 1:2. Шайбу забросил (63) Марк Забурдяев, Ассистент (ы): (4) Никита Рублёв, (92) Михаил Степанов.
08:45
Гол команды Qarmet 1:3. Шайбу забросил (19) Никита Коротких, Ассистент (ы): (77) Альhам Қалқабек .
Статистика 1-го периода: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 9-16 ; Блокированные броски: 9-1 ; Выигранные вбрасывания: 5-10 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
35:12
Qarmet, 2-х минутный штраф. (4) Никита Рублёв Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 15-28 ; Блокированные броски: 14-2 ; Выигранные вбрасывания: 11-18 ; Штраф: 0-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
44:16
Гол команды Qarmet 1:4. Шайбу забросил (15) Матвей Умеренков, Ассистент (ы): (97) Илья Перцев.
44:22
Гол команды Qarmet 1:5. Шайбу забросил (4) Никита Рублёв, Ассистент (ы): (32) Никита Соколов.
55:01
Munaishy, 2-х минутный штраф. (82) Никита Прохоров Подножка.
56:28
Гол команды Qarmet 1:6. (в большинстве) Шайбу забросил (4) Никита Рублёв, Ассистент (ы): (92) Михаил Степанов, (87) Виталий Божко.
Статистика матча: Голы: 1-6 ; Броски в створ: 15-28 ; Блокированные броски: 14-2 ; Выигранные вбрасывания: 11-18 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;