Матч МХК Мунайшы - МХК Кармет - Jastar Hokei Ligasy - 10 января, среда, в 02:05 - Шайба.kz
Темиртау
Temirtaý: (1) Никита Селивёрстов , (81) Александр Алтухов , (9) Дмитрий Березенский , (98) Алексей Буяльский , (14) Александр Денисов , (11) Максим Кайбелев , (33) Альхам Калкабек , (38) Денис Мирошниченко , (74) Эдуард Ольденбургер , (92) Михаил Степанов , (73) Илья Гареев , (16) Лев Гордин , (22) Кирилл Деликов , (63) Марк Забурдяев , (19) Никита Коротких , (68) Никита Рублёв , (17) Ансар Сайлау , (93) Григорий Степанов , (71) Сергей Телегин , (8) Омар Уатов , (97) Матвей Умеренков
Munaishy: (31) Богдан Гиганов , (11) Богдан Анцельм (A) , (16) Арсений Гуринович (K) , (68) Александр Лариков , (23) Кирилл Мирошниченко , (33) Алияр Надиров , (82) Никита Прохоров , (13) Тимур Абенов , (12) Максим Брагин , (39) Матвей Головащенко , (24) Никита Гостюшев , (15) Иса Гусейнов , (19) Никита Мальцев , (99) Арсений Плашенков , (22) Максим Рихард , (81) Богдан Тагамбаев (A) , (10) Даниял Ташимов
00:00
В воротах. (31) Богдан Гиганов (Команда Munaishy) – (1) Никита Селивёрстов (Команда Temirtaý)
04:53
Гол команды Temirtaý 0:1. Шайбу забросил (63) Марк Забурдяев, Ассистент (ы): (19) Никита Коротких.
13:03
Munaishy, 2-х минутный штраф. (16) Арсений Гуринович Подножка.
17:35
Гол команды Temirtaý 0:2. Шайбу забросил (14) Александр Денисов, Без ассистентов.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 5-18 ; Блокированные броски: 2-2 ; Выигранные вбрасывания: 7-10 ; Штраф: 2-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
33:34
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (81) Александр Алтухов Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 9-31 ; Блокированные броски: 2-3 ; Выигранные вбрасывания: 15-17 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
49:39
Гол команды Munaishy 1:2. Шайбу забросил (24) Никита Гостюшев, Без ассистентов.
55:45
Гол команды Munaishy 2:2. Шайбу забросил (24) Никита Гостюшев, Ассистент (ы): (13) Тимур Абенов, (19) Никита Мальцев.
57:03
Гол команды Temirtaý 2:3. Шайбу забросил (19) Никита Коротких, Ассистент (ы): (63) Марк Забурдяев.
57:40
Гол команды Temirtaý 2:4. Шайбу забросил (68) Никита Рублёв, Без ассистентов.
58:51
Гол команды Temirtaý 2:5. Шайбу забросил (74) Эдуард Ольденбургер, Ассистент (ы): (93) Григорий Степанов.
Статистика матча: Голы: 2-5 ; Броски в створ: 21-45 ; Блокированные броски: 6-4 ; Выигранные вбрасывания: 23-29 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;