Матч МХК Барыс - МХК Ташкент-Селект - Jastar Hokei Ligasy - 1 октября, вторник, в 09:02 - Шайба.kz
Ташкент
Tashkent Select: (60) Максим Егупов , (70) Владимир Максимов , (34) Темур Багаутдинов (K) , (83) Глеб Горбанев , (37) Фёдор Гулин , (9) Саидакбар Равшанов , (7) Хусан Рахимов (A) , (22) Олег Семёнов , (56) Ильсур Умеров , (74) Максим Фещук , (89) Тимур Хабибов , (21) Богдан Гайниахметов (A) , (78) Эрик Гайниахметов , (16) Альберт Дадаходжаев , (66) Михаил Демьянов , (71) Егор Ковальчук , (15) Самир Мирзабаев , (86) Азиз Мухамедбаев , (87) Бехруз Нажмиев , (11) Саид-Ахмад Рахматуллаев , (57) Руслан Султанов , (3) Линар Хайруллин
Barys: (71) Никита Кулаков , (89) Айбат Сапаргалиев , (85) Александр Быков , (77) Раты Дурглишвили , (46) Кирилл Крутский , (55) Глеб Левченко , (48) Расул Турсынов , (22) Артём Шарапов , (29) Егор Шимин , (9) Алдияр Қалелхан , (19) Ансар Алдонгар , (34) Амир Гафуров (A) , (21) Онисим Ищенко , (10) Алан Кенжеғали , (66) Егор Левковец (K) , (53) Рахімбек Мейрман , (18) Александр Перкин , (17) Эмир Рузбакиев , (16) Әділхан Саттар , (44) Иван Сергиенко , (92) Жахангер Тлеухан (A) , (80) Сонмин Цой
00:00
В воротах. (71) Никита Кулаков (Команда Barys) – (70) Владимир Максимов (Команда Tashkent Select)
03:41
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (89) Тимур Хабибов Подножка.
03:50
Гол команды Tashkent Select 0:1. (в меньшинстве) Шайбу забросил (78) Эрик Гайниахметов, Ассистент (ы): (66) Михаил Демьянов.
04:29
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (7) Хусан Рахимов Блокировка.
06:13
Гол команды Barys 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (53) Рахімбек Мейрман, Ассистент (ы): (66) Егор Левковец, (29) Егор Шимин.
07:50
Гол команды Tashkent Select 1:2. Шайбу забросил (21) Богдан Гайниахметов, Ассистент (ы): (74) Максим Фещук.
08:45
Гол команды Barys 2:2. Шайбу забросил (21) Онисим Ищенко, Без ассистентов.
09:00
Гол команды Barys 3:2. Шайбу забросил (53) Рахімбек Мейрман, Без ассистентов.
10:11
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (7) Хусан Рахимов Задержка соперника.
15:09
Гол команды Barys 4:2. Шайбу забросил (18) Александр Перкин, Ассистент (ы): (29) Егор Шимин, (66) Егор Левковец.
15:09
Замена вратаря. Команда Barys: (71) Никита Кулаков. Команда Tashkent Select: (60) Максим Егупов.
18:55
Гол команды Barys 5:2. Шайбу забросил (66) Егор Левковец, Ассистент (ы): (18) Александр Перкин, (53) Рахімбек Мейрман.
Статистика 1-го периода: Голы: 5-2 ; Броски в створ: 21-5 ; Блокированные броски: 1-3 ; Выигранные вбрасывания: 12-10 ; Штраф: 0-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
21:33
Barys, 2-х минутный штраф. (48) Расул Турсынов Задержка клюшкой.
26:26
Гол команды Barys 6:2. Шайбу забросил (17) Эмир Рузбакиев, Ассистент (ы): (77) Раты Дурглишвили, (92) Жахангер Тлеухан.
27:40
Barys, 2-х минутный штраф. (55) Глеб Левченко Блокировка.
31:35
Barys, 2-х минутный штраф. (55) Глеб Левченко Задержка клюшкой.
37:25
Гол команды Barys 7:2. Шайбу забросил (34) Амир Гафуров, Ассистент (ы): (21) Онисим Ищенко.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 7-2 ; Броски в створ: 35-12 ; Блокированные броски: 1-3 ; Выигранные вбрасывания: 25-24 ; Штраф: 6-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
42:40
Barys, 2-х минутный штраф. (17) Эмир Рузбакиев Подножка.
44:02
Гол команды Barys 8:2. (в меньшинстве) Шайбу забросил (18) Александр Перкин, Ассистент (ы): (48) Расул Турсынов, (66) Егор Левковец.
45:10
Tashkent Select, 4-ти минутный штраф. (16) Альберт Дадаходжаев Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
55:08
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (74) Максим Фещук Выброс шайбы.
55:47
Barys, 2-х минутный штраф. (21) Онисим Ищенко Грубость, драка.
55:47
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (21) Богдан Гайниахметов Грубость, драка.
59:42
Статистика матча: Голы: 9-2 ; Броски в створ: 49-16 ; Блокированные броски: 2-5 ; Выигранные вбрасывания: 37-29 ; Штраф: 10-14 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 1-1 ;