Матч МХК Барыс - МХК Ташкент-Селект - Молодёжный Кубок Казахстана - 6 сентября, пятница, в 11:00 - Шайба.kz
Ташкент
Tashkent Select: (1) Рустам Иргашев , (70) Владимир Максимов , (95) Амир Абдрашитов , (34) Темур Багаутдинов (K) , (24) Фёдор Гулин , (9) Саидакбар Равшанов , (7) Хусан Рахимов (A) , (22) Олег Семёнов , (74) Максим Фещук , (89) Тимур Хабибов , (21) Богдан Гайниахметов , (78) Эрик Гайниахметов , (16) Альберт Дадаходжаев , (66) Михаил Демьянов , (71) Егор Ковальчук , (15) Самир Мирзабаев , (86) Азиз Мухамедбаев , (31) Аким Мухамедов , (87) Бехруз Нажмиев (A) , (11) Саид-Ахмад Рахматуллаев , (57) Руслан Султанов , (3) Линар Хайруллин
Barys: (1) Арсений Кучковский , (20) Дмитрий Ряшин , (14) Артём Авдеенко (A) , (85) Александр Быков , (77) Раты Дурглишвили , (46) Кирилл Крутский , (41) Глеб Лукавенко (A) , (48) Расул Турсынов , (22) Артём Шарапов , (29) Егор Шимин , (19) Ансар Алдонгар , (33) Арыстан Амырканов , (34) Амир Гафуров , (28) Никита Гридасов , (10) Алан Кенжеғали , (66) Егор Левковец , (53) Рахімбек Мейрман , (95) Даниил Надейкин (K) , (36) Альмир Оразбаев , (92) Жахангер Тлеухан , (87) Алексей Трегубов , (80) Сонмин Цой
00:00
В воротах. (1) Арсений Кучковский (Команда Barys) – (70) Владимир Максимов (Команда Tashkent Select)
01:14
Barys, 2-х минутный штраф. (33) Арыстан Амырканов Задержка клюшкой.
03:53
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
08:12
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (78) Эрик Гайниахметов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
09:58
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (87) Бехруз Нажмиев Подножка.
14:55
Гол команды Barys 1:0. Шайбу забросил (28) Никита Гридасов, Ассистент (ы): (10) Алан Кенжеғали.
15:58
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (78) Эрик Гайниахметов Подножка.
19:05
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (87) Бехруз Нажмиев Блокировка.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 19-5 ; Блокированные броски: 5-13 ; Выигранные вбрасывания: 16-13 ; Штраф: 2-10 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:46
Гол команды Barys 2:0. Шайбу забросил (14) Артём Авдеенко, Ассистент (ы): (53) Рахімбек Мейрман.
22:35
23:54
Barys, 2-х минутный штраф. (29) Егор Шимин Грубость, драка.
27:58
Гол команды Barys 3:0. Шайбу забросил (95) Даниил Надейкин, Ассистент (ы): (33) Арыстан Амырканов, (41) Глеб Лукавенко.
35:06
Гол команды Barys 4:0. Шайбу забросил (33) Арыстан Амырканов, Ассистент (ы): (41) Глеб Лукавенко, (66) Егор Левковец.
37:19
Barys, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
38:54
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. Умышленная задержка игры.
38:54
Гол команды Barys 5:0. (в меньшинстве) Шайбу забросил (53) Рахімбек Мейрман, Без ассистентов.
39:14
Гол команды Barys 6:0. Шайбу забросил (14) Артём Авдеенко, Ассистент (ы): (34) Амир Гафуров, (87) Алексей Трегубов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 6-0 ; Броски в створ: 32-15 ; Блокированные броски: 9-25 ; Выигранные вбрасывания: 25-21 ; Штраф: 6-14 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;
40:00
Замена вратаря. Команда Barys: (20) Дмитрий Ряшин. Команда Tashkent Select: (1) Рустам Иргашев.
40:00
Замена вратаря. Команда Barys: (1) Арсений Кучковский. Команда Tashkent Select: (1) Рустам Иргашев.
44:15
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (89) Тимур Хабибов Толчок на борт.
45:45
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (7) Хусан Рахимов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
47:17
Гол команды Barys 7:0. (в большинстве) Шайбу забросил (77) Раты Дурглишвили, Ассистент (ы): (10) Алан Кенжеғали, (36) Альмир Оразбаев.
49:06
Гол команды Barys 8:0. Шайбу забросил (33) Арыстан Амырканов, Ассистент (ы): (14) Артём Авдеенко, (53) Рахімбек Мейрман.
54:22
Tashkent Select, 2-х минутный штраф. (71) Егор Ковальчук Удар клюшкой.
55:11
57:20
Гол команды Barys 9:0. Шайбу забросил (14) Артём Авдеенко, Без ассистентов.
58:26
Гол команды Barys 10:0. Шайбу забросил (19) Ансар Алдонгар, Ассистент (ы): (80) Сонмин Цой.
59:16
Гол команды Barys 11:0. Шайбу забросил (28) Никита Гридасов, Ассистент (ы): (36) Альмир Оразбаев.
Статистика матча: Голы: 11-0 ; Броски в створ: 49-20 ; Блокированные броски: 10-28 ; Выигранные вбрасывания: 37-28 ; Штраф: 8-24 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;