Матч МХК Арлан - МХК Кулагер - Jastar Hokei Ligasy - 25 сентября, среда, в 08:06 - Шайба.kz
Петропавловск
Кулагер: (30) Максим Елхимов , (88) Мирослав Артемьев (A) , (51) Сергей Гулаев , (19) Мирас Серикбулатов , (75) Роман Суходольский , (16) Виктор Толстенев , (9) Илья Фролов , (13) Павел Анисимов , (71) Сергей Горбань (K) , (95) Роман Гридчин , (28) Максим Зыбин , (37) Арсен Козыбаев , (97) Юрий Комиссаров , (50) Таир Назаров , (59) Глеб Рыбин , (91) Владислав Рябчиков , (57) Иван Седов , (4) Николай Спиридонов , (7) Алексей Фрукалов , (52) Александр Шипулин , (12) Кирилл Юдин (A)
Арлан: (20) Владислав Лаюров , (4) Данил Базько (A) , (69) Кирилл Байков , (47) Никита Венцель , (92) Арсен Каиргелді , (71) Андрей Козынец , (22) Дмитрий Перминов , (15) Галиаскар Аипов (A) , (99) Олжас Асқатұлы , (28) Богдан Залевский , (72) Алдияр Кабдуали , (97) Артур Коренник , (66) Глеб Любченко , (34) Георгий Монахов (K) , (44) Константин Петрухин , (77) Данила Пиниди , (87) Тамерлан Толуспаев , (24) Владимир Чепышкин
00:00
В воротах. (20) Владислав Лаюров (Команда Арлан) – (30) Максим Елхимов (Команда Кулагер)
03:18
Гол команды Кулагер 0:1. Шайбу забросил (52) Александр Шипулин, Ассистент (ы): (13) Павел Анисимов.
06:01
Гол команды Кулагер 0:2. Шайбу забросил (71) Сергей Горбань, Ассистент (ы): (52) Александр Шипулин, (13) Павел Анисимов.
06:23
Гол команды Кулагер 0:3. Шайбу забросил (12) Кирилл Юдин, Ассистент (ы): (7) Алексей Фрукалов.
09:59
Кулагер, 2-х минутный штраф. (52) Александр Шипулин Толчок клюшкой.
14:40
Гол команды Арлан 1:3. Шайбу забросил (44) Константин Петрухин, Ассистент (ы): (28) Богдан Залевский, (66) Глеб Любченко.
19:13
Кулагер, 2-х минутный штраф. (19) Мирас Серикбулатов Удар клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 11-7 ; Блокированные броски: 0-2 ; Выигранные вбрасывания: 11-5 ; Штраф: 0-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:37
Арлан, 4-ти минутный штраф. (44) Константин Петрухин Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
27:21
Гол команды Арлан 2:3. (в меньшинстве) Шайбу забросил (34) Георгий Монахов, Ассистент (ы): (77) Данила Пиниди.
28:57
Арлан, 2-х минутный штраф. (24) Владимир Чепышкин Задержка соперника.
30:41
Арлан, 2-х минутный штраф. (66) Глеб Любченко Подножка.
32:22
Кулагер, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
34:43
Гол команды Кулагер 2:4. Шайбу забросил (52) Александр Шипулин, Ассистент (ы): (57) Иван Седов.
36:25
Кулагер, 2-х минутный штраф. (4) Николай Спиридонов Умышленная задержка игры.
38:16
Гол команды Арлан 3:4. (в большинстве) Шайбу забросил (44) Константин Петрухин, Ассистент (ы): (72) Алдияр Кабдуали.
39:07
Арлан, 2-х минутный штраф. (4) Данил Базько Толчок на борт.
39:47
Кулагер, 2-х минутный штраф. (19) Мирас Серикбулатов Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-4 ; Броски в створ: 26-12 ; Блокированные броски: 6-3 ; Выигранные вбрасывания: 19-14 ; Штраф: 10-10 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;
42:16
Гол команды Арлан 4:4. Шайбу забросил (34) Георгий Монахов, Ассистент (ы): (15) Галиаскар Аипов, (77) Данила Пиниди.
45:45
Гол команды Арлан 5:4. Шайбу забросил (44) Константин Петрухин, Ассистент (ы): (66) Глеб Любченко, (28) Богдан Залевский.
51:49
Кулагер, 2-х минутный штраф. (19) Мирас Серикбулатов Атака в область головы и шеи.
52:40
Гол команды Арлан 6:4. (в большинстве) Шайбу забросил (34) Георгий Монахов, Ассистент (ы): (77) Данила Пиниди.
53:34
Гол команды Кулагер 6:5. Шайбу забросил (52) Александр Шипулин, Ассистент (ы): (71) Сергей Горбань, (57) Иван Седов.
56:41
Гол команды Арлан 7:5. Шайбу забросил (87) Тамерлан Толуспаев, Ассистент (ы): (77) Данила Пиниди, (34) Георгий Монахов.
59:11
Гол команды Кулагер 7:6. Шайбу забросил (12) Кирилл Юдин, Ассистент (ы): (19) Мирас Серикбулатов, (7) Алексей Фрукалов.
59:13
Арлан, 2-х минутный штраф. (66) Глеб Любченко Задержка соперника.
59:31
Арлан, 10-ти минутный штраф. (34) Георгий Монахов Оскорбление судей и неспортивное поведение.
59:31
Гол команды Арлан 8:6. (в пустые ворота) Шайбу забросил (34) Георгий Монахов, Без ассистентов.
59:50
Арлан, 5-ти минутный штраф. (44) Константин Петрухин Атака в область головы и шеи.
Статистика матча: Голы: 8-6 ; Броски в створ: 38-17 ; Блокированные броски: 9-4 ; Выигранные вбрасывания: 36-23 ; Штраф: 47-12 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;