Матч ХК Актобе - Горняк - Кубок Казахстана - 25 августа, воскресенье, в 01:07 - Шайба.kz
Рудный
Горняк: (20) Владислав Нурек , (29) Дмитрий Васильев , (79) Алексей Власкин , (7) Александр Катков (A) , (5) Александр Куршук (K) , (93) Сергей Лазарев , (22) Александр Ханьжин (A) , (91) Руслан Абдуллаев , (97) Виктор Васин , (27) Валерий Гурин , (47) Алексей Козорез , (71) Лев Крицин , (28) Владимир Кротов , (15) Никита Ляпунов , (19) Дмитрий Пархоменко , (35) Данила Платонов , (87) Роман Поляничев , (52) Евгений Степанов , (24) Дмитрий Тесленко , (8) Руслан Утебаев , (23) Анатолий Шишов
Актобе: (50) Максим Дубович , (1) Кирилл Кузьменко , (79) Владислав Арбузов , (16) Илья Горожанинов , (71) Владимир Ершов , (15) Владислав Зизевских , (8) Владислав Комаров , (23) Алексей Рыжих , (19) Кирилл Эрфурт , (80) Леонид Беляев , (17) Александр Воробьев , (96) Руслан Гайсин , (91) Роман Двуреченский , (94) Егор Дорофеев , (24) Дмитрий Исмагилов (A) , (10) Игорь Ищенко , (72) Николай Коев , (21) Александр Козинов , (7) Вадим Митряков (K) , (13) Евгений Попитич (A) , (92) Артём Сошников , (9) Сергей Юдин
00:00
В воротах. (1) Кирилл Кузьменко (Команда Актобе) – (20) Владислав Нурек (Команда Горняк)
05:23
Гол команды Горняк 0:1. Шайбу забросил (24) Дмитрий Тесленко, Ассистент (ы): (87) Роман Поляничев, (97) Виктор Васин.
07:13
Горняк, 2-х минутный штраф. (5) Александр Куршук Подножка.
07:57
Горняк, 2-х минутный штраф. (24) Дмитрий Тесленко Удар клюшкой.
09:59
Горняк, 2-х минутный штраф. (20) Владислав Нурек Умышленный сдвиг ворот.
10:25
Актобе, 2-х минутный штраф. (21) Александр Козинов Подножка.
13:56
Горняк, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
16:54
Актобе, 2-х минутный штраф. (72) Николай Коев Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 18-14 ; Блокированные броски: 5-2 ; Выигранные вбрасывания: 15-14 ; Штраф: 4-8 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:02
Актобе, 2-х минутный штраф. (1) Кирилл Кузьменко Умышленный сдвиг ворот.
21:29
Гол команды Горняк 0:2. (в большинстве) Шайбу забросил (28) Владимир Кротов, Ассистент (ы): (52) Евгений Степанов, (35) Данила Платонов.
24:57
Горняк, 2-х минутный штраф. (5) Александр Куршук Толчок клюшкой.
28:38
Горняк, 2-х минутный штраф. (24) Дмитрий Тесленко Толчок на борт.
31:31
Гол команды Горняк 0:3. Шайбу забросил (29) Дмитрий Васильев, Ассистент (ы): (97) Виктор Васин.
32:02
Горняк, 2-х минутный штраф. (28) Владимир Кротов Удар локтем.
32:22
Горняк, 2-х минутный штраф. (29) Дмитрий Васильев Блокировка.
34:06
Гол команды Актобе 1:3. (в большинстве) Шайбу забросил (24) Дмитрий Исмагилов, Ассистент (ы): (13) Евгений Попитич.
34:44
Актобе, 2-х минутный штраф. (19) Кирилл Эрфурт Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
36:18
Горняк, 2-х минутный штраф. (79) Алексей Власкин Задержка клюшки соперника.
39:50
Актобе, 2-х минутный штраф. (19) Кирилл Эрфурт Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 31-26 ; Блокированные броски: 12-6 ; Выигранные вбрасывания: 27-24 ; Штраф: 10-18 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:06
Актобе, 2-х минутный штраф. (23) Алексей Рыжих Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
40:54
Гол команды Горняк 1:4. (в большинстве) Шайбу забросил (52) Евгений Степанов, Ассистент (ы): (5) Александр Куршук, (27) Валерий Гурин.
41:24
Гол команды Горняк 1:5. (в большинстве) Шайбу забросил (97) Виктор Васин, Без ассистентов.
41:24
Замена вратаря. Команда Актобе: (50) Максим Дубович. Команда Горняк: (20) Владислав Нурек.
42:28
Горняк, 2-х минутный штраф. (8) Руслан Утебаев Подножка.
44:04
Актобе, 2-х минутный штраф. (79) Владислав Арбузов Удар клюшкой.
45:46
Горняк, 2-х минутный штраф. (93) Сергей Лазарев Подножка.
47:51
Горняк, 2-х минутный штраф. (5) Александр Куршук Задержка соперника.
51:53
55:47
Гол команды Горняк 1:6. Шайбу забросил (27) Валерий Гурин, Ассистент (ы): (28) Владимир Кротов, (47) Алексей Козорез.
56:21
Горняк, 2-х минутный штраф. (93) Сергей Лазарев Удар коленом.
58:43
Гол команды Горняк 1:7. Шайбу забросил (23) Анатолий Шишов, Ассистент (ы): (5) Александр Куршук.
Статистика матча: Голы: 1-7 ; Броски в створ: 48-33 ; Блокированные броски: 14-6 ; Выигранные вбрасывания: 41-35 ; Штраф: 16-26 ; Голы в большинстве: 1-3 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;