Матч МХК Арлан - МХК Мунайшы - Jastar Hokei Ligasy - 9 февраля, пятница, в 05:06 - Шайба.kz
Павлодар
Munaishy: (31) Богдан Гиганов , (11) Богдан Анцельм (K) , (71) Варлам Ефимов , (68) Александр Лариков , (23) Кирилл Мирошниченко , (33) Алияр Надиров , (82) Никита Прохоров , (13) Тимур Абенов , (12) Максим Брагин , (39) Матвей Головащенко , (15) Иса Гусейнов , (9) Александр Ломакин , (19) Никита Мальцев , (28) Максим Москалёв , (99) Арсений Плашенков , (22) Максим Рихард (A) , (81) Богдан Тагамбаев (A)
Арлан: (1) Владислав Лаюров , (15) Абылхаир Алиев , (39) Данил Базько (A) , (92) Арсен Каиргелді , (57) Ерасыл Кентаев , (71) Андрей Козынец , (22) Дмитрий Перминов , (17) Әділхан Сауриков (A) , (37) Дмитрий Фетисов , (55) Олжас Асқатұлы , (9) Андрей Гизатулин , (88) Арнур Жаманов , (95) Леонид Ждановский (K) , (72) Алдияр Кабдуали , (10) Владислав Кладов , (82) Георгий Монахов , (87) Тамерлан Толуспаев , (23) Владимир Чепышкин
00:00
В воротах. (1) Владислав Лаюров (Команда Арлан) – (31) Богдан Гиганов (Команда Munaishy)
02:14
Гол команды Munaishy 0:1. Шайбу забросил (81) Богдан Тагамбаев, Ассистент (ы): (22) Максим Рихард.
02:46
Гол команды Арлан 1:1. Шайбу забросил (95) Леонид Ждановский, Ассистент (ы): (17) Әділхан Сауриков.
11:57
Гол команды Munaishy 1:2. Шайбу забросил (22) Максим Рихард, Ассистент (ы): (9) Александр Ломакин.
13:19
Арлан, 2-х минутный штраф. (22) Дмитрий Перминов Подножка.
18:11
Арлан, 2-х минутный штраф. (87) Тамерлан Толуспаев Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 6-10 ; Блокированные броски: 2-1 ; Выигранные вбрасывания: 5-8 ; Штраф: 4-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:19
Munaishy, 2-х минутный штраф. (9) Александр Ломакин Умышленная задержка игры.
22:55
Munaishy, 5-ти минутный штраф. (22) Максим Рихард Удар клюшкой.
31:13
Гол команды Арлан 2:2. Шайбу забросил (39) Данил Базько, Без ассистентов.
31:41
Арлан, 2-х минутный штраф. (71) Андрей Козынец Атака в область головы и шеи.
33:38
Арлан, 2-х минутный штраф. (37) Дмитрий Фетисов Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 16-16 ; Блокированные броски: 3-4 ; Выигранные вбрасывания: 16-13 ; Штраф: 8-7 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:40
Гол команды Арлан 3:2. Шайбу забросил (72) Алдияр Кабдуали, Без ассистентов.
43:27
Гол команды Арлан 4:2. Шайбу забросил (82) Георгий Монахов, Без ассистентов.
46:26
Гол команды Арлан 5:2. Шайбу забросил (72) Алдияр Кабдуали, Без ассистентов.
46:35
Арлан, 2-х минутный штраф. (9) Андрей Гизатулин Толчок на борт.
46:50
Гол команды Munaishy 5:3. (в меньшинстве) Шайбу забросил (68) Александр Лариков, Ассистент (ы): (99) Арсений Плашенков.
48:09
Арлан, 2-х минутный штраф. (71) Андрей Козынец Подножка.
50:35
Гол команды Munaishy 5:4. (в меньшинстве) Шайбу забросил (13) Тимур Абенов, Без ассистентов.
53:57
Гол команды Munaishy 5:5. Шайбу забросил (22) Максим Рихард, Без ассистентов.
57:38
Гол команды Munaishy 5:6. Шайбу забросил (81) Богдан Тагамбаев, Ассистент (ы): (22) Максим Рихард, (71) Варлам Ефимов.
Статистика матча: Голы: 5-6 ; Броски в створ: 31-25 ; Блокированные броски: 5-4 ; Выигранные вбрасывания: 33-26 ; Штраф: 12-7 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-2 ;