Матч МХК Арлан - МХК Мунайшы - Jastar Hokei Ligasy - 8 февраля, четверг, в 04:01 - Шайба.kz
Павлодар
Munaishy: (31) Богдан Гиганов , (11) Богдан Анцельм (K) , (16) Арсений Гуринович , (71) Варлам Ефимов , (68) Александр Лариков , (23) Кирилл Мирошниченко , (33) Алияр Надиров , (82) Никита Прохоров , (13) Тимур Абенов , (12) Максим Брагин , (39) Матвей Головащенко , (15) Иса Гусейнов , (19) Никита Мальцев (A) , (28) Максим Москалёв , (99) Арсений Плашенков , (22) Максим Рихард , (81) Богдан Тагамбаев (A)
Арлан: (1) Владислав Лаюров , (15) Абылхаир Алиев , (39) Данил Базько (A) , (92) Арсен Каиргелді , (57) Ерасыл Кентаев , (71) Андрей Козынец , (22) Дмитрий Перминов , (17) Әділхан Сауриков (A) , (37) Дмитрий Фетисов , (55) Олжас Асқатұлы , (9) Андрей Гизатулин , (88) Арнур Жаманов , (95) Леонид Ждановский (K) , (72) Алдияр Кабдуали , (10) Владислав Кладов , (11) Сергей Кузьмин , (87) Тамерлан Толуспаев , (23) Владимир Чепышкин
00:00
В воротах. (1) Владислав Лаюров (Команда Арлан) – (31) Богдан Гиганов (Команда Munaishy)
15:24
Munaishy, 2-х минутный штраф. (12) Максим Брагин Блокировка.
15:24
Арлан, 2-х минутный штраф. (23) Владимир Чепышкин Блокировка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 11-8 ; Блокированные броски: 0-1 ; Выигранные вбрасывания: 10-7 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
27:39
Гол команды Арлан 1:0. Шайбу забросил (87) Тамерлан Толуспаев, Ассистент (ы): (10) Владислав Кладов.
32:31
Гол команды Арлан 2:0. Шайбу забросил (95) Леонид Ждановский, Ассистент (ы): (10) Владислав Кладов, (17) Әділхан Сауриков.
37:58
Гол команды Арлан 3:0. Шайбу забросил (72) Алдияр Кабдуали, Без ассистентов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-0 ; Броски в створ: 30-16 ; Блокированные броски: 1-3 ; Выигранные вбрасывания: 24-15 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:03
Munaishy, 2-х минутный штраф. (16) Арсений Гуринович Выброс шайбы.
43:41
Арлан, 2-х минутный штраф. (72) Алдияр Кабдуали Блокировка.
46:16
Арлан, 2-х минутный штраф. (22) Дмитрий Перминов Задержка клюшкой.
50:14
Арлан, 2-х минутный штраф. (92) Арсен Каиргелді Умышленная задержка игры.
51:57
Munaishy, 2-х минутный штраф. (16) Арсений Гуринович Подножка.
54:46
Munaishy, 2-х минутный штраф. (11) Богдан Анцельм Задержка клюшкой.
56:43
Гол команды Арлан 4:0. (в большинстве) Шайбу забросил (39) Данил Базько, Ассистент (ы): (17) Әділхан Сауриков, (95) Леонид Ждановский.
59:32
Гол команды Munaishy 4:1. Шайбу забросил (11) Богдан Анцельм, Ассистент (ы): (13) Тимур Абенов.
Статистика матча: Голы: 4-1 ; Броски в створ: 30-16 ; Блокированные броски: 1-3 ; Выигранные вбрасывания: 24-15 ; Штраф: 8-8 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;