Матч МХК Кулагер - МХК Торпедо - Jastar Hokei Ligasy - 24 октября, четверг, в 02:08 - Шайба.kz
24 октября 2024 года, 02:08
МХК Кулагер
2
:
8
МХК Торпедо
Торпедо: (90) Вадим Грохотов , (30) Сергей Осенин , (46) Никита Васильев , (2) Никита Дубинкин , (27) Тимур Есимов , (16) Кирилл Индюков , (15) Тамерлан Манажанов , (41) Денис Мирошниченко , (71) Иван Ромашкин , (47) Кирилл Хан (A) , (29) Егор Шимин , (21) Владислав Ануфриев , (9) Алан Асанов , (97) Глеб Астраханцев (A) , (37) Эдуард Ефремов , (28) Сергей Киселёв , (96) Даниил Надейкин , (25) Данил Пупков , (63) Алексей Трегубов , (7) Александр Фокин (K) , (24) Роман Худяков , (19) Руслан Чалкин
Кулагер: (1) Станислав Валентюкевич , (60) Богдан Гиганов , (62) Матвей Литвинцов , (19) Мирас Серикбулатов , (16) Виктор Толстенев (A) , (93) Илья Тузов , (9) Илья Фролов , (13) Павел Анисимов , (71) Сергей Горбань (K) , (95) Роман Гридчин , (66) Артём Деревянко , (28) Максим Зыбин , (37) Арсен Козыбаев , (97) Юрий Комиссаров , (35) Сергей Кузьмин , (59) Глеб Рыбин , (91) Владислав Рябчиков , (57) Иван Седов , (4) Николай Спиридонов , (56) Сергей Телегин , (7) Алексей Фрукалов (A) , (52) Александр Шипулин
00:00
В воротах. (1) Станислав Валентюкевич (Команда Кулагер) – (90) Вадим Грохотов (Команда Торпедо)
09:36
Гол команды Торпедо 0:1. Шайбу забросил (71) Иван Ромашкин, Без ассистентов.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 8-11 ; Блокированные броски: 2-3 ; Выигранные вбрасывания: 9-7 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:05
Кулагер, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
26:44
Гол команды Торпедо 0:2. Шайбу забросил (41) Денис Мирошниченко, Ассистент (ы): (28) Сергей Киселёв, (37) Эдуард Ефремов.
31:03
Кулагер, 2-х минутный штраф. (19) Мирас Серикбулатов Подножка.
31:41
Гол команды Торпедо 0:3. (в большинстве) Шайбу забросил (97) Глеб Астраханцев, Ассистент (ы): (2) Никита Дубинкин, (7) Александр Фокин.
32:24
Торпедо, 2-х минутный штраф. (46) Никита Васильев Задержка клюшкой.
34:15
Торпедо, 4-ти минутный штраф. (29) Егор Шимин Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
36:04
37:49
Гол команды Кулагер 1:3. Шайбу забросил (97) Юрий Комиссаров, Без ассистентов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 16-30 ; Блокированные броски: 4-6 ; Выигранные вбрасывания: 21-21 ; Штраф: 6-6 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:12
Кулагер, 2-х минутный штраф. (52) Александр Шипулин Блокировка.
42:47
Торпедо, 2-х минутный штраф. (29) Егор Шимин Подножка.
44:37
Гол команды Торпедо 1:4. (в меньшинстве) Шайбу забросил (97) Глеб Астраханцев, Без ассистентов.
46:09
Гол команды Торпедо 1:5. Шайбу забросил (63) Алексей Трегубов, Ассистент (ы): (71) Иван Ромашкин, (24) Роман Худяков.
48:40
Гол команды Кулагер 2:5. Шайбу забросил (7) Алексей Фрукалов, Без ассистентов.
52:25
Кулагер, 2-х минутный штраф. (66) Артём Деревянко Удар клюшкой.
54:33
Гол команды Торпедо 2:6. Шайбу забросил (27) Тимур Есимов, Ассистент (ы): (47) Кирилл Хан, (96) Даниил Надейкин.
57:01
Гол команды Торпедо 2:7. Шайбу забросил (24) Роман Худяков, Ассистент (ы): (19) Руслан Чалкин, (97) Глеб Астраханцев.
58:59
Гол команды Торпедо 2:8. Шайбу забросил (63) Алексей Трегубов, Ассистент (ы): (29) Егор Шимин.
59:43
Кулагер, 2-х минутный штраф. (52) Александр Шипулин Подножка.
Статистика матча: Голы: 2-8 ; Броски в створ: 16-30 ; Блокированные броски: 4-6 ; Выигранные вбрасывания: 21-21 ; Штраф: 12-8 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;