Матч Бейбарыс - Горняк - Чемпионат Казахстана - 8 февраля, четверг, в 20:00 - Шайба.kz
Рудный
Горняк: (30) Илья Лигай , (20) Владислав Нурек , (48) Иван Гавриленко , (7) Александр Катков , (5) Александр Куршук (K) , (93) Сергей Лазарев , (13) Валерий Садиков (A) , (12) Александр Ханьжин , (15) Руслан Абдуллаев , (37) Артём Буб , (25) Виктор Васин , (99) Александр Воронин , (10) Айдар Галимов , (27) Валерий Гурин , (9) Захар Захаров , (28) Владимир Кротов , (52) Никита Ляпунов , (35) Данила Платонов , (71) Денис Скатов , (8) Руслан Утебаев , (23) Анатолий Шишов , (17) Оскар Юлбарисов (A)
Бейбарыс: (30) Роман Калмыков , (62) Роман Смирягин , (11) Степан Александров (A) , (12) Олег Гофман , (37) Владимир Гребенщиков , (92) Михаил Дыньков , (2) Алексей Ложкин , (33) Яков Селезнев , (22) Олег Холоденин , (87) Александр Ананичев , (65) Артём Ананичев , (51) Артём Бурделёв , (17) Александр Воробьев (A) , (19) Муса Гусейнов , (93) Алексей Клочков (K) , (36) Евгений Королинский , (95) Максим Кунишников , (97) Василий Москалев , (80) Алдияр Нұрлан , (63) Антон Петров , (52) Евгений Степанов , (86) Илья Харченко
00:00
В воротах. (30) Роман Калмыков (Команда Бейбарыс) – (20) Владислав Нурек (Команда Горняк)
02:53
Горняк, 2-х минутный штраф. (8) Руслан Утебаев Подножка.
06:39
Гол команды Горняк 0:1. Шайбу забросил (17) Оскар Юлбарисов, Ассистент (ы): (10) Айдар Галимов, (28) Владимир Кротов.
14:59
Горняк, 2-х минутный штраф. (9) Захар Захаров Блокировка.
15:24
Гол команды Бейбарыс 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (12) Олег Гофман, Ассистент (ы): (51) Артём Бурделёв, (92) Михаил Дыньков.
18:02
Гол команды Горняк 1:2. Шайбу забросил (12) Александр Ханьжин, Ассистент (ы): (23) Анатолий Шишов.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 11-12 ; Блокированные броски: 3-1 ; Выигранные вбрасывания: 9-12 ; Штраф: 0-4 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:06
Горняк, 2-х минутный штраф. (8) Руслан Утебаев Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
27:52
Замена вратаря. Команда Бейбарыс: (62) Роман Смирягин. Команда Горняк: (20) Владислав Нурек.
35:31
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (87) Александр Ананичев Задержка клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 20-21 ; Блокированные броски: 5-4 ; Выигранные вбрасывания: 19-21 ; Штраф: 2-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:06
Горняк, 2-х минутный штраф. (23) Анатолий Шишов Выброс шайбы.
43:54
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (92) Михаил Дыньков Атака в область головы и шеи.
58:40
Замена вратаря. Команда Бейбарыс: без вратаря. Команда Горняк: (20) Владислав Нурек.
Статистика матча: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 29-33 ; Блокированные броски: 5-8 ; Выигранные вбрасывания: 36-31 ; Штраф: 4-8 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;