Матч Торпедо - Кулагер - Чемпионат Казахстана - 9 января, вторник, в 18:30 - Шайба.kz
9 января 2024 года, 18:30
Торпедо
5
:
3
Кулагер
Кулагер: (1) Данил Кадочников , (81) Иван Антоновский , (45) Александр Большаков , (44) Станислав Калашников (K) , (21) Роман Коваленко , (62) Эдуард Михайлов , (25) Денис Черевач , (33) Виталий Шульга , (13) Павел Анисимов , (29) Тамерлан Бейсембиев , (76) Артём Гарифулин (A) , (91) Герман Грачев , (28) Алексей Закарлюкин , (24) Иван Казаченко , (88) Евгений Лызин , (23) Даниил Махамадеев , (10) Никита Потапов , (93) Андрей Ревацкий , (27) Александр Своеволин , (68) Филипп Святына , (17) Булат Хамматов (A)
Торпедо: (20) Андрей Янков , (85) Дмитрий Быков , (95) Руслан Габазов , (68) Дмитрий Громов (A) , (94) Данияр Каиров , (5) Алексей Ложкин , (35) Евгений Сулимов , (55) Данил Щёкин , (7) Александр Архипов , (99) Максим Базанов , (13) Дмитрий Белохонов , (10) Евгений Гасников , (77) Саян Данияр (K) , (18) Алексей Зубов , (75) Андрей Лагунов , (15) Александр Панченко , (17) Степан Рифель , (61) Богдан Сенотов , (9) Константин Соколов , (87) Диас Тютюньков , (49) Александр Шин (A)
00:00
В воротах. (20) Андрей Янков (Команда Торпедо) – (1) Данил Кадочников (Команда Кулагер)
04:07
Гол команды Торпедо 1:0. Шайбу забросил (99) Максим Базанов, Ассистент (ы): (35) Евгений Сулимов.
04:39
Кулагер, 2-х минутный штраф. (25) Денис Черевач Выброс шайбы.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 7-10 ; Блокированные броски: 0-1 ; Выигранные вбрасывания: 7-6 ; Штраф: 0-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
26:18
Гол команды Кулагер 1:1. Шайбу забросил (10) Никита Потапов, Ассистент (ы): (76) Артём Гарифулин.
30:27
Гол команды Кулагер 1:2. Шайбу забросил (17) Булат Хамматов, Ассистент (ы): (68) Филипп Святына.
35:00
Торпедо, 2-х минутный штраф. (99) Максим Базанов Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 13-17 ; Блокированные броски: 1-1 ; Выигранные вбрасывания: 16-17 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:35
Кулагер, 5-ти минутный штраф. (25) Денис Черевач Толчок на борт.
42:32
Гол команды Торпедо 2:2. (в большинстве) Шайбу забросил (18) Алексей Зубов, Ассистент (ы): (9) Константин Соколов, (35) Евгений Сулимов.
43:01
Гол команды Торпедо 3:2. (в большинстве) Шайбу забросил (10) Евгений Гасников, Ассистент (ы): (7) Александр Архипов, (68) Дмитрий Громов.
44:57
Гол команды Торпедо 4:2. (в большинстве) Шайбу забросил (61) Богдан Сенотов, Ассистент (ы): (10) Евгений Гасников, (49) Александр Шин.
50:17
Торпедо, 2-х минутный штраф. (18) Алексей Зубов Блокировка.
51:33
Гол команды Кулагер 4:3. (в большинстве) Шайбу забросил (28) Алексей Закарлюкин, Ассистент (ы): (62) Эдуард Михайлов.
52:11
Гол команды Торпедо 5:3. Шайбу забросил (61) Богдан Сенотов, Ассистент (ы): (68) Дмитрий Громов, (49) Александр Шин.
52:53
Торпедо, 2-х минутный штраф. (75) Андрей Лагунов Подножка.
54:08
Торпедо, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
58:38
Кулагер, 2-х минутный штраф. (81) Иван Антоновский Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
Статистика матча: Голы: 5-3 ; Броски в створ: 21-21 ; Блокированные броски: 2-3 ; Выигранные вбрасывания: 28-29 ; Штраф: 8-9 ; Голы в большинстве: 3-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;