Матч Горняк - Сарыарка - Чемпионат Казахстана - 6 января, суббота, в 17:00 - Шайба.kz
Караганда
Сарыарка: (88) Артём Микушин , (9) Евгений Болякин , (96) Артемий Грязев , (29) Никита Жульдиков , (46) Евгений Калинин , (23) Егор Наместников , (41) Дмитрий Стулов (K) , (55) Игнат Холькин , (37) Егор Цветков , (18) Никита Баженов (A) , (87) Виталий Божко , (38) Евгений Григоренко , (61) Руслан Дёмин (A) , (91) Владислав Жабунин , (93) Филипп Кнауб , (71) Егор Кузьменко , (7) Станислав Махинько , (8) Константин Пальмтаг , (89) Кирилл Пономарёв , (5) Владислав Сайко , (22) Тимофей Симонов
Горняк: (20) Владислав Нурек , (48) Иван Гавриленко , (7) Александр Катков , (5) Александр Куршук (K) , (93) Сергей Лазарев , (13) Валерий Садиков (A) , (12) Александр Ханьжин , (37) Артём Буб , (61) Даниил Войтко , (99) Александр Воронин , (10) Айдар Галимов , (27) Денис Гурьев , (9) Захар Захаров , (28) Владимир Кротов , (52) Никита Ляпунов , (35) Данила Платонов , (21) Дмитрий Селютин , (71) Денис Скатов , (8) Руслан Утебаев , (23) Анатолий Шишов , (17) Оскар Юлбарисов (A)
00:00
В воротах. (20) Владислав Нурек (Команда Горняк) – (88) Артём Микушин (Команда Сарыарка)
04:51
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (93) Филипп Кнауб Удар клюшкой.
08:41
Горняк, 2-х минутный штраф. (71) Денис Скатов Задержка клюшкой.
09:58
Сарыарка, 0-ти минутный штраф. (29) Никита Жульдиков Задержка клюшкой.
09:58
Горняк, Штрафной бросок (не реализованный). (10) Айдар Галимов
10:48
Гол команды Сарыарка 0:1. Шайбу забросил (18) Никита Баженов, Ассистент (ы): (38) Евгений Григоренко, (41) Дмитрий Стулов.
10:57
Горняк, 2-х минутный штраф. (28) Владимир Кротов Атака в область головы и шеи.
11:14
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (38) Евгений Григоренко Грубость, драка.
11:14
Горняк, 2-х минутный штраф. (5) Александр Куршук Грубость, драка.
11:28
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (71) Егор Кузьменко Задержка клюшкой.
12:58
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (46) Евгений Калинин Подножка.
13:35
Гол команды Горняк 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (28) Владимир Кротов, Ассистент (ы): (71) Денис Скатов, (17) Оскар Юлбарисов.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 13-7 ; Блокированные броски: 4-2 ; Выигранные вбрасывания: 12-6 ; Штраф: 6-8 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:31
Горняк, 2-х минутный штраф. (28) Владимир Кротов Грубость, драка.
21:31
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (93) Филипп Кнауб Толчок клюшкой.
31:50
Горняк, 2-х минутный штраф. (10) Айдар Галимов Подножка.
33:53
Горняк, 2-х минутный штраф. (93) Сергей Лазарев Блокировка.
34:47
Гол команды Сарыарка 1:2. (в большинстве) Шайбу забросил (29) Никита Жульдиков, Ассистент (ы): (18) Никита Баженов.
37:54
Гол команды Горняк 2:2. Шайбу забросил (10) Айдар Галимов, Ассистент (ы): (17) Оскар Юлбарисов, (71) Денис Скатов.
39:33
Горняк, 2-х минутный штраф. (20) Владислав Нурек Умышленный сдвиг ворот.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 22-19 ; Блокированные броски: 6-6 ; Выигранные вбрасывания: 23-16 ; Штраф: 14-10 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
49:43
Горняк, 2-х минутный штраф. (48) Иван Гавриленко Удар клюшкой.
50:11
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (93) Филипп Кнауб Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
55:53
Гол команды Сарыарка 2:3. Шайбу забросил (71) Егор Кузьменко, Ассистент (ы): (46) Евгений Калинин, (37) Егор Цветков.
58:31
Замена вратаря. Команда Горняк: без вратаря. Команда Сарыарка: (88) Артём Микушин.
59:32
Сарыарка, 2-х минутный штраф. (71) Егор Кузьменко Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
Статистика матча: Голы: 2-3 ; Броски в створ: 28-27 ; Блокированные броски: 10-8 ; Выигранные вбрасывания: 30-27 ; Штраф: 16-14 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;