Матч МХК Актобе - МХК Астана - Jastar Hokei Ligasy - 9 декабря, суббота, в 18:00 - Шайба.kz
9 декабря 2023 года, 18:00
МХК Актобе
3
:
2
МХК Астана
Астана: (39) Дармен Габдуллин , (51) Дулат Еркинов , (38) Ибрагим Абдрахманов , (9) Фёдор Захаров , (50) Георгий Куценко , (84) Самир Самаров , (48) Адис Сатемиров , (22) Михаил Сторожилов , (8) Султанбек Турсынбеков , (69) Игнат Шевченко , (15) Әмірхан Шегебаев , (71) Дінмұхамед Ахалбеков , (17) Никита Бондарев (A) , (87) Егор Гатауллин , (18) Дастан Еркинов (K) , (92) Никита Пашковский , (10) Айдар Сулейменов , (70) Ильхён Тен , (16) Андрей Церульников , (97) Семён Черкасов (A) , (99) Ильяс Шаяхметов , (86) Амир Шукелов
Актобе: (50) Максим Дубович , (35) Владислав Синдеев , (34) Денис Афлитонов , (63) Жантөре Жұмажан , (15) Владислав Зизевских , (33) Роман Зубарев , (73) Рустам Курсакбаев , (88) Роман Оликов , (66) Марк Поленов (A) , (61) Кирилл Эрфурт , (85) Мақсат Ілияс , (82) Давид Анишков , (76) Ярослав Герасимов , (65) Матфей Катасонов , (83) Максим Морозов , (84) Александр Окунский , (87) Даниил Цихоцкий (A) , (43) Илья Чекалин , (28) Ерасыл Шайкенов (K) , (14) Андрей Шпак
00:00
В воротах. (50) Максим Дубович (Команда Актобе) – (39) Дармен Габдуллин (Команда Астана)
09:08
Актобе, 2-х минутный штраф. (66) Марк Поленов Подножка.
11:35
Гол команды Астана 0:1. Шайбу забросил (92) Никита Пашковский, Ассистент (ы): (86) Амир Шукелов, (8) Султанбек Турсынбеков.
18:21
Актобе, 2-х минутный штраф. (84) Александр Окунский Толчок клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 4-11 ; Блокированные броски: 4-2 ; Выигранные вбрасывания: 9-10 ; Штраф: 4-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:19
Гол команды Актобе 1:1. Шайбу забросил (83) Максим Морозов, Ассистент (ы): (84) Александр Окунский.
27:17
Астана, 2-х минутный штраф. (15) Әмірхан Шегебаев Подножка.
32:52
Актобе, 5-ти минутный штраф. (76) Ярослав Герасимов Толчок на борт.
32:52
Актобе, 20-ти минутный штраф. (76) Ярослав Герасимов Дисциплинарный штраф до конца игры.
37:31
Гол команды Астана 1:2. (в большинстве) Шайбу забросил (99) Ильяс Шаяхметов, Ассистент (ы): (97) Семён Черкасов, (87) Егор Гатауллин.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 9-24 ; Блокированные броски: 7-2 ; Выигранные вбрасывания: 20-19 ; Штраф: 29-2 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
46:06
Гол команды Актобе 2:2. Шайбу забросил (66) Марк Поленов, Ассистент (ы): (28) Ерасыл Шайкенов.
53:36
Астана, 2-х минутный штраф. (8) Султанбек Турсынбеков Подножка.
54:28
Актобе, 2-х минутный штраф. (15) Владислав Зизевских Подножка.
59:00
Гол команды Актобе 3:2. Шайбу забросил (83) Максим Морозов, Без ассистентов.
59:31
Замена вратаря. Команда Актобе: (50) Максим Дубович. Команда Астана: без вратаря.
Статистика матча: Голы: 3-2 ; Броски в створ: 18-39 ; Блокированные броски: 14-3 ; Выигранные вбрасывания: 31-25 ; Штраф: 31-4 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;