Матч МХК Темиртау - МХК Торпедо - Jastar Hokei Ligasy - 9 декабря, суббота, в 17:00 - Шайба.kz
МХК Торпедо
Торпедо: (60) Иван Пыленок , (88) Никита Эрштейн , (48) Данила Беляков , (26) Виктор Борзенко , (2) Никита Дубинкин , (27) Тимур Есимов , (89) Мади Жапаров , (52) Кирилл Индюков , (71) Иван Ромашкин , (86) Богдан Украинцев , (82) Даниил Харитоненко , (16) Алан Асанов , (97) Глеб Астраханцев , (17) Артур Глухих (A) , (37) Эдуард Ефремов , (28) Сергей Киселёв , (22) Игорь Кисель , (69) Никита Мерзликин , (70) Данила Омельковец (K) , (77) Ян Тютюньков , (7) Александр Фокин (A) , (19) Руслан Чалкин
Temirtaý: (20) Дмитрий Пахоленко , (1) Никита Селивёрстов , (81) Александр Алтухов , (9) Дмитрий Березенский , (98) Алексей Буяльский , (14) Александр Денисов (A) , (11) Максим Кайбелев , (33) Альхам Калкабек , (53) Никита Лигай , (38) Денис Мирошниченко , (55) Ян Омельницкий , (73) Илья Гареев , (16) Лев Гордин , (66) Тимур Давлетшин , (22) Кирилл Деликов , (63) Марк Забурдяев , (19) Никита Коротких (A) , (68) Никита Рублёв , (32) Никита Соколов , (93) Григорий Степанов (K) , (71) Сергей Телегин , (8) Омар Уатов
00:00
В воротах. (20) Дмитрий Пахоленко (Команда Temirtaý) – (88) Никита Эрштейн (Команда Торпедо)
08:46
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (63) Марк Забурдяев Задержка соперника.
10:19
Гол команды Торпедо 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (89) Мади Жапаров, Ассистент (ы): (69) Никита Мерзликин.
15:55
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (14) Александр Денисов Выброс шайбы.
17:39
Гол команды Торпедо 0:2. (в большинстве) Шайбу забросил (69) Никита Мерзликин, Ассистент (ы): (17) Артур Глухих.
19:08
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (38) Денис Мирошниченко Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 3-16 ; Блокированные броски: 4-3 ; Выигранные вбрасывания: 12-3 ; Штраф: 6-0 ; Голы в большинстве: 0-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:30
Торпедо, 2-х минутный штраф. (27) Тимур Есимов Задержка клюшкой.
28:34
Гол команды Торпедо 0:3. Шайбу забросил (19) Руслан Чалкин, Ассистент (ы): (7) Александр Фокин, (28) Сергей Киселёв.
32:52
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (68) Никита Рублёв Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
38:41
Temirtaý, 2-х минутный штраф. (81) Александр Алтухов Задержка клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-3 ; Броски в створ: 11-29 ; Блокированные броски: 12-5 ; Выигранные вбрасывания: 20-11 ; Штраф: 10-2 ; Голы в большинстве: 0-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:38
Торпедо, 2-х минутный штраф. (69) Никита Мерзликин Блокировка.
49:05
Торпедо, 2-х минутный штраф. (97) Глеб Астраханцев Блокировка.
50:52
Temirtaý, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
57:30
Торпедо, 2-х минутный штраф. (77) Ян Тютюньков Подножка.
59:59
Гол команды Торпедо 0:4. Шайбу забросил (22) Игорь Кисель, Ассистент (ы): (77) Ян Тютюньков, (17) Артур Глухих.
Статистика матча: Голы: 0-4 ; Броски в створ: 20-38 ; Блокированные броски: 14-8 ; Выигранные вбрасывания: 28-20 ; Штраф: 12-8 ; Голы в большинстве: 0-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;