Матч МХК Жас Батыр - МХК Горняк - Jastar Hokei Ligasy - 31 октября, вторник, в 20:00 - Шайба.kz
Рудный
Горняк: (33) Никита Шапошник , (20) Александр Шинковский , (47) Ислам Абдуллаев , (95) Михаил Кожуховский , (88) Роман Макаров , (48) Иван Могильный , (5) Аслан Руслан , (42) Дмитрий Рязанов (A) , (13) Адельхан Сертаев (K) , (93) Альберт Бопп , (55) Амирхан Жунусов , (21) Иван Корниенко , (10) Лев Крицин , (17) Олег Малхасян , (7) Станислав Семенов , (11) Давид Стенников (A) , (22) Тимур Шемельтуров
Jas Batyr: (1) Арман Прицкер , (90) Данил Фанайлов , (21) Амир Ауезбай , (75) Батырхан Баймырзаев , (22) Никита Бойцов (K) , (44) Руслан Телгожаев (A) , (62) Константин Трибунский , (12) Ян Тясин , (9) Амир Багитжанов , (73) Богдан Бондаренко , (10) Тихон Ерасов , (88) Егор Максимов , (92) Андрей Мануилов , (49) Арсен Мухамедияров , (74) Филлип Папшев , (51) Андрей Первутинский , (39) Пантелей Симеониди , (8) Роман Строчкин , (87) Санжар Шакубаев , (95) Даниил Щепеицких (A)
00:00
В воротах. (90) Данил Фанайлов (Команда Jas Batyr) – (33) Никита Шапошник (Команда Горняк)
06:27
Гол команды Jas Batyr 1:0. Шайбу забросил (88) Егор Максимов, Ассистент (ы): (74) Филлип Папшев, (75) Батырхан Баймырзаев.
08:16
Горняк, 2-х минутный штраф. (11) Давид Стенников Задержка клюшкой.
10:47
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (22) Никита Бойцов Задержка клюшкой.
13:24
Гол команды Jas Batyr 2:0. Шайбу забросил (8) Роман Строчкин, Ассистент (ы): (62) Константин Трибунский, (95) Даниил Щепеицких.
15:57
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (9) Амир Багитжанов Удар клюшкой.
15:57
Горняк, 2-х минутный штраф. (11) Давид Стенников Удар клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 22-6 ; Блокированные броски: 2-5 ; Выигранные вбрасывания: 10-10 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:20
Гол команды Jas Batyr 3:0. Шайбу забросил (95) Даниил Щепеицких, Ассистент (ы): (8) Роман Строчкин.
24:22
Горняк, 2-х минутный штраф. (11) Давид Стенников Блокировка.
27:26
Гол команды Горняк 3:1. Шайбу забросил (17) Олег Малхасян, Ассистент (ы): (88) Роман Макаров, (5) Аслан Руслан.
31:07
Гол команды Jas Batyr 4:1. Шайбу забросил (49) Арсен Мухамедияров, Ассистент (ы): (22) Никита Бойцов, (95) Даниил Щепеицких.
31:45
Гол команды Jas Batyr 5:1. Шайбу забросил (49) Арсен Мухамедияров, Ассистент (ы): (62) Константин Трибунский, (95) Даниил Щепеицких.
36:48
Гол команды Горняк 5:2. Шайбу забросил (7) Станислав Семенов, Ассистент (ы): (10) Лев Крицин, (95) Михаил Кожуховский.
39:15
Горняк, 2-х минутный штраф. (21) Иван Корниенко Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 5-2 ; Броски в створ: 33-15 ; Блокированные броски: 3-6 ; Выигранные вбрасывания: 16-17 ; Штраф: 4-8 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
45:53
Горняк, 2-х минутный штраф. (7) Станислав Семенов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
55:13
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (74) Филлип Папшев Задержка соперника.
Статистика матча: Голы: 5-2 ; Броски в створ: 56-23 ; Блокированные броски: 3-10 ; Выигранные вбрасывания: 23-25 ; Штраф: 6-10 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;