Матч МХК Горняк - МХК Жас Батыр - Jastar Hokei Ligasy - 1 октября, вторник, в 00:04 - Шайба.kz
МХК Жас Батыр
Jas Batyr: (51) Дулат Еркинов , (30) Давид Костоев , (17) Амир Ауезбай , (4) Никита Бабичев , (22) Никита Бойцов (K) , (19) Радмир Ильясов , (7) Богдан Куминов , (8) Арман Садыков , (54) Владимир Шкенев , (11) Алайдар Актаев , (65) Әділет Алихан , (9) Амир Багитжанов , (73) Богдан Бондаренко , (52) Иса Гусейнов , (10) Тихон Ерасов , (18) Дастан Еркинов (A) , (92) Никита Игнатов , (55) Владислав Иконников , (14) Никита Конрадий , (77) Мадихан Контуганов (A) , (27) Арсен Мухамедияров , (97) Амир Шукелов
Горняк: (33) Алексей Байдек , (30) Никита Шапошник , (28) Захар Здоровенко , (95) Михаил Кожуховский (A) , (88) Ростислав Литвинцев , (8) Ярослав Прокопенко , (5) Аслан Руслан (A) , (42) Дмитрий Рязанов , (13) Даниил Шкондин , (93) Альберт Бопп , (12) Максим Долганов , (99) Тимур Жумагалиев , (71) Лев Крицин , (97) Денис Лопухов , (17) Дмитрий Пархоменко , (11) Давид Стенников (K) , (27) Данил Тютяев , (25) Тимур Шемельтуров
00:00
В воротах. (33) Алексей Байдек (Команда Горняк) – (51) Дулат Еркинов (Команда Jas Batyr)
10:55
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (18) Дастан Еркинов Подножка.
13:57
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (55) Владислав Иконников Толчок клюшкой.
17:34
Горняк, 2-х минутный штраф. (97) Денис Лопухов Удар коленом.
17:56
Гол команды Jas Batyr 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (77) Мадихан Контуганов, Ассистент (ы): (27) Арсен Мухамедияров, (11) Алайдар Актаев.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 3-13 ; Блокированные броски: 1-6 ; Выигранные вбрасывания: 9-7 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
24:50
Гол команды Jas Batyr 0:2. Шайбу забросил (92) Никита Игнатов, Ассистент (ы): (52) Иса Гусейнов, (77) Мадихан Контуганов.
27:41
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (65) Әділет Алихан Блокировка.
29:00
Горняк, 2-х минутный штраф. (42) Дмитрий Рязанов Удар клюшкой.
30:58
Гол команды Jas Batyr 0:3. (в большинстве) Шайбу забросил (77) Мадихан Контуганов, Без ассистентов.
33:41
Горняк, 0-ти минутный штраф. (95) Михаил Кожуховский Блокировка.
33:41
Jas Batyr, Штрафной бросок (не реализованный). (92) Никита Игнатов
37:16
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (77) Мадихан Контуганов Задержка клюшкой.
38:41
Гол команды Jas Batyr 0:4. (в меньшинстве) Шайбу забросил (52) Иса Гусейнов, Ассистент (ы): (19) Радмир Ильясов, (92) Никита Игнатов.
39:29
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (4) Никита Бабичев Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-4 ; Броски в створ: 11-28 ; Блокированные броски: 2-8 ; Выигранные вбрасывания: 19-19 ; Штраф: 4-10 ; Голы в большинстве: 0-2 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
48:13
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (14) Никита Конрадий Подножка.
51:47
Jas Batyr, 2-х минутный штраф. (7) Богдан Куминов Грубость, драка.
51:47
Горняк, 2-х минутный штраф. (11) Давид Стенников Грубость, драка.
57:35
Горняк, 2-х минутный штраф. (42) Дмитрий Рязанов Подножка.
Статистика матча: Голы: 0-4 ; Броски в створ: 14-39 ; Блокированные броски: 3-10 ; Выигранные вбрасывания: 27-25 ; Штраф: 8-14 ; Голы в большинстве: 0-2 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;