Матч ХК Актобе - Бейбарыс - Чемпионат Казахстана - 27 декабря, среда, в 20:00 - Шайба.kz
Бейбарыс
Бейбарыс: (30) Роман Калмыков , (62) Роман Смирягин , (11) Степан Александров (A) , (89) Альберт Гатин , (12) Олег Гофман , (37) Владимир Гребенщиков , (8) Егор Кутугин (K) , (78) Егор Огиенко , (33) Яков Селезнев , (65) Артём Ананичев , (17) Александр Воробьев (A) , (19) Муса Гусейнов , (93) Алексей Клочков , (36) Евгений Королинский , (95) Максим Кунишников , (97) Василий Москалев , (80) Алдияр Нұрлан , (79) Данила Пиниди , (52) Евгений Степанов , (9) Дмитрий Тесленко , (86) Илья Харченко , (76) Андрей Яковлев
Актобе: (40) Денис Каратаев , (31) Илья Костюков , (79) Владислав Арбузов , (5) Илья Горожанинов , (71) Владимир Ершов , (15) Владислав Зизевских , (77) Кирилл Зубковский , (4) Даниил Киселёв , (8) Владислав Комаров , (98) Илья Олендаренко , (47) Эрик Алдабергенов , (80) Леонид Беляев (K) , (96) Руслан Гайсин , (24) Дмитрий Исмагилов , (72) Николай Коев , (27) Иван Кучин , (21) Данила Милушкин , (7) Вадим Митряков (A) , (10) Стас Петросян , (13) Евгений Попитич (A) , (92) Артём Сошников , (9) Сергей Юдин
00:00
В воротах. (40) Денис Каратаев (Команда Актобе) – (62) Роман Смирягин (Команда Бейбарыс)
05:37
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (93) Алексей Клочков Подножка.
07:33
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (97) Василий Москалев Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
11:25
Актобе, 2-х минутный штраф. (7) Вадим Митряков Подножка.
16:01
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (12) Олег Гофман Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 9-8 ; Блокированные броски: 1-0 ; Выигранные вбрасывания: 8-8 ; Штраф: 2-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:16
Гол команды Актобе 1:0. Шайбу забросил (71) Владимир Ершов, Ассистент (ы): (10) Стас Петросян, (9) Сергей Юдин.
24:13
Гол команды Бейбарыс 1:1. Шайбу забросил (95) Максим Кунишников, Ассистент (ы): (52) Евгений Степанов, (11) Степан Александров.
38:32
Гол команды Актобе 2:1. Шайбу забросил (96) Руслан Гайсин, Ассистент (ы): (9) Сергей Юдин.
38:45
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (9) Дмитрий Тесленко Блокировка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-1 ; Броски в створ: 16-26 ; Блокированные броски: 6-0 ; Выигранные вбрасывания: 15-23 ; Штраф: 2-8 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
45:43
Гол команды Бейбарыс 2:2. Шайбу забросил (12) Олег Гофман, Ассистент (ы): (76) Андрей Яковлев.
55:25
Актобе, 5-ти минутный штраф. (79) Владислав Арбузов Толчок на борт.
55:25
Актобе, 20-ти минутный штраф. (79) Владислав Арбузов Дисциплинарный штраф до конца игры.
3-й перерыв
Овертайм
64:53
Актобе, 2-х минутный штраф. (4) Даниил Киселёв Подножка.
Перерыв после овертайма
Статистика овертайма: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 1-1 ; Блокированные броски: 2-0 ; Выигранные вбрасывания: 0-1 ; Штраф: 2-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Статистика после овертайма: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 22-42 ; Блокированные броски: 11-0 ; Выигранные вбрасывания: 25-39 ; Штраф: 29-8 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Серия послематчевых бросков
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (7) Вадим Митряков (Команда Актобе). В воротах : (62) Роман Смирягин (Команда Бейбарыс).
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (80) Алдияр Нұрлан (Команда Бейбарыс). В воротах : (40) Денис Каратаев (Команда Актобе).
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (13) Евгений Попитич (Команда Актобе). В воротах : (62) Роман Смирягин (Команда Бейбарыс).
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (89) Альберт Гатин (Команда Бейбарыс). В воротах : (40) Денис Каратаев (Команда Актобе).
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (9) Сергей Юдин (Команда Актобе). В воротах : (62) Роман Смирягин (Команда Бейбарыс).
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (93) Алексей Клочков (Команда Бейбарыс). В воротах : (40) Денис Каратаев (Команда Актобе).
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (10) Стас Петросян (Команда Актобе). В воротах : (62) Роман Смирягин (Команда Бейбарыс).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (95) Максим Кунишников (Команда Бейбарыс). В воротах : (40) Денис Каратаев (Команда Актобе).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (24) Дмитрий Исмагилов (Команда Актобе). В воротах : (62) Роман Смирягин (Команда Бейбарыс).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (17) Александр Воробьев (Команда Бейбарыс). В воротах : (40) Денис Каратаев (Команда Актобе).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (96) Руслан Гайсин (Команда Актобе). В воротах : (62) Роман Смирягин (Команда Бейбарыс).
1:1
1:1
1:2
Послематчевый буллит. Выполнил - (52) Евгений Степанов (Команда Бейбарыс). В воротах : (40) Денис Каратаев (Команда Актобе).
65:00
Гол команды Бейбарыс 2:3. (победный буллит) Шайбу забросил (52) Евгений Степанов, Без ассистентов.
Окончание послематчевых бросков
Статистика матча: Голы: 2-3 ; Броски в створ: 22-42 ; Блокированные броски: 11-0 ; Выигранные вбрасывания: 25-39 ; Штраф: 29-8 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;