Матч Кулагер - Торпедо - Чемпионат Казахстана - 25 декабря, понедельник, в 19:00 - Шайба.kz
25 декабря 2023 года, 19:00
Кулагер
6
:
2
Торпедо
Торпедо: (1) Владислав Пестов , (20) Андрей Янков , (85) Дмитрий Быков , (95) Руслан Габазов , (68) Дмитрий Громов (A) , (94) Данияр Каиров , (5) Алексей Ложкин , (35) Евгений Сулимов , (55) Данил Щёкин , (7) Александр Архипов , (99) Максим Базанов , (13) Дмитрий Белохонов , (10) Евгений Гасников , (77) Саян Данияр (K) , (18) Алексей Зубов , (75) Андрей Лагунов , (17) Степан Рифель , (98) Диас Рысбеков , (61) Богдан Сенотов , (9) Константин Соколов , (87) Диас Тютюньков , (49) Александр Шин (A)
Кулагер: (20) Никита Осипов , (31) Виктор Селивёрстов , (81) Иван Антоновский , (45) Александр Большаков , (44) Станислав Калашников (K) , (21) Роман Коваленко , (62) Эдуард Михайлов , (25) Денис Черевач , (33) Виталий Шульга , (13) Павел Анисимов , (29) Тамерлан Бейсембиев , (76) Артём Гарифулин (A) , (91) Герман Грачев , (98) Михаил Калиниченко , (88) Евгений Лызин , (23) Даниил Махамадеев , (10) Никита Потапов , (93) Андрей Ревацкий , (27) Александр Своеволин , (68) Филипп Святына , (19) Денис Сергушкин , (17) Булат Хамматов (A)
00:00
В воротах. (31) Виктор Селивёрстов (Команда Кулагер) – (1) Владислав Пестов (Команда Торпедо)
03:22
Торпедо, 2-х минутный штраф. (5) Алексей Ложкин Задержка клюшкой.
06:16
Кулагер, 2-х минутный штраф. (98) Диас Рысбеков Задержка клюшки соперника.
06:48
Торпедо, 2-х минутный штраф. (77) Саян Данияр Подножка.
08:18
Гол команды Кулагер 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (76) Артём Гарифулин, Ассистент (ы): (45) Александр Большаков, (88) Евгений Лызин.
10:22
Гол команды Торпедо 1:1. Шайбу забросил (9) Константин Соколов, Ассистент (ы): (94) Данияр Каиров, (61) Богдан Сенотов.
15:10
Гол команды Кулагер 2:1. Шайбу забросил (88) Евгений Лызин, Ассистент (ы): (10) Никита Потапов.
16:16
Гол команды Кулагер 3:1. Шайбу забросил (91) Герман Грачев, Ассистент (ы): (44) Станислав Калашников.
Статистика 1-го периода: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 11-5 ; Блокированные броски: 3-2 ; Выигранные вбрасывания: 8-5 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:00
Замена вратаря. Команда Кулагер: (31) Виктор Селивёрстов. Команда Торпедо: (20) Андрей Янков.
26:20
Торпедо, 10-ти минутный штраф. (49) Александр Шин Оскорбление судей и неспортивное поведение.
29:21
Гол команды Кулагер 4:1. Шайбу забросил (93) Андрей Ревацкий, Ассистент (ы): (19) Денис Сергушкин, (91) Герман Грачев.
34:54
Гол команды Торпедо 4:2. Шайбу забросил (9) Константин Соколов, Ассистент (ы): (13) Дмитрий Белохонов, (61) Богдан Сенотов.
37:22
Гол команды Кулагер 5:2. Шайбу забросил (91) Герман Грачев, Ассистент (ы): (33) Виталий Шульга, (19) Денис Сергушкин.
39:17
Кулагер, 2-х минутный штраф. (45) Александр Большаков Задержка соперника.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 5-2 ; Броски в створ: 18-20 ; Блокированные броски: 8-4 ; Выигранные вбрасывания: 14-12 ; Штраф: 4-14 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:45
Гол команды Кулагер 6:2. Шайбу забросил (68) Филипп Святына, Ассистент (ы): (29) Тамерлан Бейсембиев, (10) Никита Потапов.
47:43
Кулагер, 2-х минутный штраф. (33) Виталий Шульга Подножка.
51:19
Кулагер, 2-х минутный штраф. (29) Тамерлан Бейсембиев Подножка.
53:53
Замена вратаря. Команда Кулагер: (20) Никита Осипов. Команда Торпедо: (20) Андрей Янков.
55:05
Кулагер, 2-х минутный штраф. (10) Никита Потапов Подножка.
55:05
58:07
59:12
Торпедо, 2-х минутный штраф. (75) Андрей Лагунов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
Статистика матча: Голы: 6-2 ; Броски в створ: 26-32 ; Блокированные броски: 11-4 ; Выигранные вбрасывания: 20-23 ; Штраф: 10-16 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;