Матч Кулагер - Торпедо - Чемпионат Казахстана - 24 декабря, воскресенье, в 17:00 - Шайба.kz
24 декабря 2023 года, 17:00
Кулагер
0
:
4
Торпедо
Торпедо: (1) Владислав Пестов , (85) Дмитрий Быков , (95) Руслан Габазов , (68) Дмитрий Громов (A) , (94) Данияр Каиров , (5) Алексей Ложкин , (35) Евгений Сулимов , (55) Данил Щёкин , (7) Александр Архипов , (99) Максим Базанов , (13) Дмитрий Белохонов , (10) Евгений Гасников , (77) Саян Данияр (K) , (18) Алексей Зубов , (75) Андрей Лагунов , (17) Степан Рифель , (98) Диас Рысбеков , (61) Богдан Сенотов , (9) Константин Соколов , (87) Диас Тютюньков , (49) Александр Шин (A)
Кулагер: (1) Данил Кадочников , (44) Станислав Калашников (K) , (21) Роман Коваленко , (62) Эдуард Михайлов , (37) Никита Тарлецкий , (25) Денис Черевач , (3) Глеб Штайгер , (33) Виталий Шульга , (13) Павел Анисимов , (29) Тамерлан Бейсембиев , (76) Артём Гарифулин (A) , (28) Алексей Закарлюкин , (24) Иван Казаченко , (88) Евгений Лызин , (23) Даниил Махамадеев , (10) Никита Потапов , (93) Андрей Ревацкий , (27) Александр Своеволин , (68) Филипп Святына , (19) Денис Сергушкин , (17) Булат Хамматов (A)
00:00
В воротах. (1) Данил Кадочников (Команда Кулагер) – (1) Владислав Пестов (Команда Торпедо)
05:25
Кулагер, 2-х минутный штраф. (37) Никита Тарлецкий Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 4-9 ; Блокированные броски: 4-5 ; Выигранные вбрасывания: 9-3 ; Штраф: 2-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:46
Гол команды Торпедо 0:1. Шайбу забросил (18) Алексей Зубов, Ассистент (ы): (10) Евгений Гасников, (49) Александр Шин.
29:46
Кулагер, 0-ти минутный штраф. (88) Евгений Лызин Бросок клюшки в направление шайбы.
29:46
Торпедо, Штрафной бросок (не реализованный). (10) Евгений Гасников
33:33
Торпедо, 2-х минутный штраф. (5) Алексей Ложкин Грубость, драка.
39:20
Кулагер, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
39:30
Кулагер, 2-х минутный штраф. (93) Андрей Ревацкий Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
39:30
Гол команды Торпедо 0:2. (в большинстве) Шайбу забросил (5) Алексей Ложкин, Без ассистентов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 18-21 ; Блокированные броски: 4-6 ; Выигранные вбрасывания: 18-7 ; Штраф: 6-2 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
45:32
Гол команды Торпедо 0:3. Шайбу забросил (87) Диас Тютюньков , Ассистент (ы): (99) Максим Базанов.
47:24
Торпедо, 2-х минутный штраф. (9) Константин Соколов Задержка клюшкой.
51:52
Торпедо, 2-х минутный штраф. (13) Дмитрий Белохонов Удар клюшкой.
54:29
Гол команды Торпедо 0:4. Шайбу забросил (7) Александр Архипов, Ассистент (ы): (94) Данияр Каиров, (13) Дмитрий Белохонов.
Статистика матча: Голы: 0-4 ; Броски в створ: 28-27 ; Блокированные броски: 7-10 ; Выигранные вбрасывания: 29-13 ; Штраф: 6-6 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;