Матч ХК Актобе - ХК Алматы - Чемпионат Казахстана - 12 декабря, вторник, в 20:00 - Шайба.kz
Алматы
Алматы: (39) Филипп Колесников , (21) Спартак Басимов , (47) Егор Бастаногов , (44) Илья Давыдов , (25) Алексей Дерзаев (K) , (55) Владислав Казаманов , (7) Сергей Машинец , (77) Давид Муратов , (56) Никита Скоробогатов , (52) Дамир Айдуков , (92) Юрий Андрусенко , (17) Кирилл Баев , (11) Артём Бурделёв (A) , (95) Денис Гафаров , (8) Илья Ковзалов , (16) Егор Кожевников , (67) Алексей Монахов , (23) Тигран Петросян , (19) Артём Подшендялов , (93) Сергей Твердохлебов (A) , (14) Степан Штефан
Актобе: (90) Матвей Ершов , (79) Владислав Арбузов , (71) Владимир Ершов , (15) Владислав Зизевских , (77) Кирилл Зубковский , (4) Даниил Киселёв , (8) Владислав Комаров , (66) Марк Поленов , (23) Алексей Рыжих , (47) Эрик Алдабергенов , (80) Леонид Беляев (K) , (96) Руслан Гайсин , (93) Валерий Гурин , (24) Дмитрий Исмагилов , (27) Иван Кучин , (7) Вадим Митряков (A) , (10) Стас Петросян , (97) Владислав Плотников , (13) Евгений Попитич (A) , (11) Герман Шапорев , (9) Сергей Юдин
00:00
В воротах. (90) Матвей Ершов (Команда Актобе) – (39) Филипп Колесников (Команда Алматы)
08:09
Алматы, 2-х минутный штраф. (52) Дамир Айдуков Задержка клюшкой.
08:13
Гол команды Актобе 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (11) Герман Шапорев, Ассистент (ы): (10) Стас Петросян, (96) Руслан Гайсин.
09:47
Актобе, 2-х минутный штраф. (24) Дмитрий Исмагилов Блокировка.
13:13
Актобе, 20-ти минутный штраф. (11) Герман Шапорев Оскорбление судей и неспортивное поведение.
13:13
Гол команды Актобе 2:0. Шайбу забросил (96) Руслан Гайсин, Ассистент (ы): (23) Алексей Рыжих, (10) Стас Петросян.
15:37
Актобе, 2-х минутный штраф. (23) Алексей Рыжих Задержка соперника.
17:01
Актобе, 2-х минутный штраф. (27) Иван Кучин Задержка клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 13-15 ; Блокированные броски: 5-1 ; Выигранные вбрасывания: 7-15 ; Штраф: 26-2 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
29:26
Алматы, 2-х минутный штраф. (8) Илья Ковзалов Блокировка.
34:18
Гол команды Алматы 2:1. Шайбу забросил (16) Егор Кожевников, Ассистент (ы): (11) Артём Бурделёв, (23) Тигран Петросян.
34:33
Гол команды Алматы 2:2. Шайбу забросил (19) Артём Подшендялов, Ассистент (ы): (17) Кирилл Баев.
35:16
Гол команды Актобе 3:2. Шайбу забросил (97) Владислав Плотников, Ассистент (ы): (9) Сергей Юдин, (47) Эрик Алдабергенов.
36:37
Алматы, 2-х минутный штраф. (25) Алексей Дерзаев Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-2 ; Броски в створ: 31-25 ; Блокированные броски: 7-2 ; Выигранные вбрасывания: 15-23 ; Штраф: 26-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
44:17
Гол команды Актобе 4:2. Шайбу забросил (10) Стас Петросян, Ассистент (ы): (9) Сергей Юдин, (79) Владислав Арбузов.
48:33
Актобе, 2-х минутный штраф. (66) Марк Поленов Подножка.
52:23
Гол команды Алматы 4:3. Шайбу забросил (17) Кирилл Баев, Ассистент (ы): (19) Артём Подшендялов, (7) Сергей Машинец.
Статистика матча: Голы: 4-3 ; Броски в створ: 37-33 ; Блокированные броски: 12-3 ; Выигранные вбрасывания: 26-31 ; Штраф: 28-6 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;