Матч Номад - Кулагер - Чемпионат Казахстана - 8 декабря, пятница, в 19:00 - Шайба.kz
Кулагер
Кулагер: (31) Виктор Селивёрстов , (45) Александр Большаков , (8) Ерлан Ербатыров , (44) Станислав Калашников (K) , (21) Роман Коваленко , (25) Денис Черевач , (3) Глеб Штайгер , (33) Виталий Шульга , (13) Павел Анисимов , (29) Тамерлан Бейсембиев , (76) Артём Гарифулин (A) , (28) Алексей Закарлюкин , (98) Михаил Калиниченко , (88) Евгений Лызин , (23) Даниил Махамадеев , (10) Никита Потапов , (93) Андрей Ревацкий , (27) Александр Своеволин , (68) Филипп Святына , (19) Денис Сергушкин , (17) Булат Хамматов (A)
Номад: (1) Никита Бояркин , (55) Данил Бутенко , (89) Хақназар Кеңесбай , (90) Денис Недилько , (79) Александр Пелевин (K) , (78) Олег Тетерин , (8) Климентий Царёв , (3) Эдуард Шетле , (42) Станислав Александров (A) , (5) Олег Бойко (A) , (15) Артур Гатиятов , (9) Диас Гусейнов , (7) Али Касенов , (34) Вячеслав Колесников , (16) Никита Колобов , (86) Абай Мангисбаев , (29) Максим Мусоров , (72) Дінмұхамед Сапарбек , (24) Георгий Саушкин , (88) Аңсар Шайхмедденов , (66) Николай Шульга
00:00
В воротах. (1) Никита Бояркин (Команда Номад) – (31) Виктор Селивёрстов (Команда Кулагер)
01:40
Гол команды Кулагер 0:1. Шайбу забросил (19) Денис Сергушкин, Ассистент (ы): (10) Никита Потапов, (45) Александр Большаков.
11:50
Кулагер, 2-х минутный штраф. (88) Евгений Лызин Задержка клюшкой.
15:29
Номад, 2-х минутный штраф. (5) Олег Бойко Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 8-7 ; Блокированные броски: 3-3 ; Выигранные вбрасывания: 7-9 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
24:44
Гол команды Кулагер 0:2. Шайбу забросил (10) Никита Потапов, Ассистент (ы): (45) Александр Большаков, (19) Денис Сергушкин.
28:21
Гол команды Номад 1:2. Шайбу забросил (9) Диас Гусейнов, Ассистент (ы): (90) Денис Недилько.
38:10
Кулагер, 2-х минутный штраф. (76) Артём Гарифулин Блокировка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 19-17 ; Блокированные броски: 5-8 ; Выигранные вбрасывания: 15-19 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
52:17
Номад, 2-х минутный штраф. (79) Александр Пелевин Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
59:40
Замена вратаря. Команда Номад: без вратаря. Команда Кулагер: (31) Виктор Селивёрстов.