Матч Номад - Кулагер - Чемпионат Казахстана - 7 декабря, четверг, в 19:00 - Шайба.kz
7 декабря 2023 года, 19:00
Номад
4
:
3
Кулагер
Кулагер: (31) Виктор Селивёрстов , (45) Александр Большаков , (8) Ерлан Ербатыров , (44) Станислав Калашников (K) , (21) Роман Коваленко , (37) Никита Тарлецкий , (25) Денис Черевач , (33) Виталий Шульга , (13) Павел Анисимов , (29) Тамерлан Бейсембиев , (76) Артём Гарифулин (A) , (91) Герман Грачев , (28) Алексей Закарлюкин , (98) Михаил Калиниченко , (88) Евгений Лызин , (23) Даниил Махамадеев , (10) Никита Потапов , (93) Андрей Ревацкий , (27) Александр Своеволин , (68) Филипп Святына , (17) Булат Хамматов (A)
Номад: (1) Никита Бояркин , (89) Хақназар Кеңесбай , (90) Денис Недилько , (79) Александр Пелевин (K) , (27) Абылайхан Сулейменов , (78) Олег Тетерин , (8) Климентий Царёв , (3) Эдуард Шетле , (42) Станислав Александров (A) , (5) Олег Бойко (A) , (15) Артур Гатиятов , (9) Диас Гусейнов , (7) Али Касенов , (34) Вячеслав Колесников , (16) Никита Колобов , (86) Абай Мангисбаев , (29) Максим Мусоров , (72) Дінмұхамед Сапарбек , (24) Георгий Саушкин , (88) Аңсар Шайхмедденов , (66) Николай Шульга
00:00
В воротах. (1) Никита Бояркин (Команда Номад) – (31) Виктор Селивёрстов (Команда Кулагер)
07:41
Гол команды Кулагер 0:1. Шайбу забросил (17) Булат Хамматов, Ассистент (ы): (44) Станислав Калашников, (27) Александр Своеволин.
13:01
Номад, 2-х минутный штраф. (24) Георгий Саушкин Симуляция.
13:01
Кулагер, 2-х минутный штраф. (37) Никита Тарлецкий Подножка.
14:19
Гол команды Номад 1:1. Шайбу забросил (78) Олег Тетерин, Ассистент (ы): (29) Максим Мусоров, (15) Артур Гатиятов.
14:48
Гол команды Номад 2:1. Шайбу забросил (34) Вячеслав Колесников, Ассистент (ы): (66) Николай Шульга.
17:26
Гол команды Номад 3:1. Шайбу забросил (34) Вячеслав Колесников, Ассистент (ы): (29) Максим Мусоров, (78) Олег Тетерин.
18:49
Кулагер, 2-х минутный штраф. (17) Булат Хамматов Блокировка.
Статистика 1-го периода: Голы: 3-1 ; Броски в створ: 10-10 ; Блокированные броски: 4-3 ; Выигранные вбрасывания: 11-12 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:14
Кулагер, 2-х минутный штраф. (44) Станислав Калашников Удар коленом.
30:22
Гол команды Кулагер 3:2. Шайбу забросил (76) Артём Гарифулин, Ассистент (ы): (68) Филипп Святына.
33:50
Гол команды Кулагер 3:3. Шайбу забросил (76) Артём Гарифулин, Ассистент (ы): (88) Евгений Лызин.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-3 ; Броски в створ: 21-29 ; Блокированные броски: 8-5 ; Выигранные вбрасывания: 21-26 ; Штраф: 2-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
53:46
Номад, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
54:31
Гол команды Номад 4:3. (в меньшинстве) Шайбу забросил (16) Никита Колобов, Ассистент (ы): (5) Олег Бойко.
59:27
Замена вратаря. Команда Номад: (1) Никита Бояркин. Команда Кулагер: без вратаря.
Статистика матча: Голы: 4-3 ; Броски в створ: 33-38 ; Блокированные броски: 10-9 ; Выигранные вбрасывания: 32-39 ; Штраф: 4-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;