Матч ХК Алматы - Номад - Чемпионат Казахстана - 3 декабря, воскресенье, в 17:00 - Шайба.kz
Номад
Номад: (77) Джелал-ад-Дин Амирбеков , (1) Никита Бояркин , (89) Хақназар Кеңесбай , (90) Денис Недилько , (79) Александр Пелевин (K) , (25) Марат Сагымбаев , (27) Абылайхан Сулейменов , (78) Олег Тетерин , (8) Климентий Царёв , (3) Эдуард Шетле , (42) Станислав Александров (A) , (5) Олег Бойко (A) , (15) Артур Гатиятов , (9) Диас Гусейнов , (34) Вячеслав Колесников , (16) Никита Колобов , (99) Дмитрий Макеев , (72) Дінмұхамед Сапарбек , (24) Георгий Саушкин , (17) Даниил Цыбин , (88) Аңсар Шайхмедденов , (66) Николай Шульга
Алматы: (39) Филипп Колесников , (33) Богдан Нефедов , (44) Илья Давыдов , (25) Алексей Дерзаев (K) , (55) Владислав Казаманов , (9) Сергей Мартынов , (7) Сергей Машинец , (77) Давид Муратов , (56) Никита Скоробогатов , (52) Дамир Айдуков , (92) Юрий Андрусенко , (11) Артём Бурделёв (A) , (95) Денис Гафаров , (8) Илья Ковзалов , (16) Егор Кожевников , (67) Алексей Монахов , (13) Максим Петрасюк , (23) Тигран Петросян , (37) Илья Потырка , (93) Сергей Твердохлебов (A)
00:00
В воротах. (33) Богдан Нефедов (Команда Алматы) – (1) Никита Бояркин (Команда Номад)
06:30
Алматы, 2-х минутный штраф. (92) Юрий Андрусенко Подножка.
12:16
Гол команды Алматы 1:0. Шайбу забросил (93) Сергей Твердохлебов, Ассистент (ы): (16) Егор Кожевников, (11) Артём Бурделёв.
13:54
Гол команды Номад 1:1. Шайбу забросил (34) Вячеслав Колесников, Ассистент (ы): (66) Николай Шульга, (88) Аңсар Шайхмедденов.
14:51
Алматы, 2-х минутный штраф. (9) Сергей Мартынов Подножка.
19:27
Гол команды Алматы 2:1. Шайбу забросил (11) Артём Бурделёв, Ассистент (ы): (16) Егор Кожевников.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-1 ; Броски в створ: 7-13 ; Блокированные броски: 4-0 ; Выигранные вбрасывания: 8-12 ; Штраф: 4-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
24:53
Алматы, 2-х минутный штраф. (95) Денис Гафаров Подножка.
27:11
Алматы, 5-ти минутный штраф. (56) Никита Скоробогатов Атака в область головы и шеи.
30:26
Гол команды Номад 2:2. (в большинстве) Шайбу забросил (42) Станислав Александров, Ассистент (ы): (15) Артур Гатиятов, (79) Александр Пелевин.
31:09
Алматы, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
31:46
Гол команды Номад 2:3. (в большинстве) Шайбу забросил (79) Александр Пелевин, Ассистент (ы): (90) Денис Недилько.
33:07
Алматы, 2-х минутный штраф. Oскорбление судей и неспортивное поведение со стороны представителей команд.
36:16
Гол команды Алматы 3:3. Шайбу забросил (67) Алексей Монахов, Ассистент (ы): (16) Егор Кожевников.
36:53
Гол команды Алматы 4:3. Шайбу забросил (23) Тигран Петросян, Ассистент (ы): (25) Алексей Дерзаев, (67) Алексей Монахов.
36:53
Замена вратаря. Команда Алматы: (33) Богдан Нефедов. Команда Номад: (77) Джелал-ад-Дин Амирбеков.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-3 ; Броски в створ: 21-24 ; Блокированные броски: 11-0 ; Выигранные вбрасывания: 17-22 ; Штраф: 15-0 ; Голы в большинстве: 0-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
44:16
Номад, 2-х минутный штраф. (24) Георгий Саушкин Симуляция.
44:16
Алматы, 2-х минутный штраф. (8) Илья Ковзалов Подножка.
51:34
Номад, 2-х минутный штраф. (79) Александр Пелевин Задержка соперника.
59:15
Замена вратаря. Команда Алматы: (33) Богдан Нефедов. Команда Номад: без вратаря.
59:59
Гол команды Номад 4:4. Шайбу забросил (66) Николай Шульга, Ассистент (ы): (88) Аңсар Шайхмедденов, (34) Вячеслав Колесников.
3-й перерыв
Овертайм
60:00
61:14
Гол команды Алматы 5:4. Шайбу забросил (93) Сергей Твердохлебов, Ассистент (ы): (55) Владислав Казаманов.
Окончание овертайма
Статистика овертайма: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 2-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 1-1 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Статистика матча: Голы: 5-4 ; Броски в створ: 28-37 ; Блокированные броски: 13-0 ; Выигранные вбрасывания: 23-32 ; Штраф: 17-4 ; Голы в большинстве: 0-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;