Матч ХК Алматы - Кулагер - Чемпионат Казахстана - 19 ноября, воскресенье, в 17:00 - Шайба.kz
Кулагер
Кулагер: (30) Максим Елхимов , (31) Виктор Селивёрстов , (45) Александр Большаков , (8) Ерлан Ербатыров , (44) Станислав Калашников (K) , (21) Роман Коваленко , (37) Никита Тарлецкий , (25) Денис Черевач , (33) Виталий Шульга , (13) Павел Анисимов , (29) Тамерлан Бейсембиев , (76) Артём Гарифулин (A) , (91) Герман Грачев , (24) Иван Казаченко , (98) Михаил Калиниченко , (88) Евгений Лызин , (23) Даниил Махамадеев , (10) Никита Потапов , (93) Андрей Ревацкий , (27) Александр Своеволин , (68) Филипп Святына , (17) Булат Хамматов (A)
Алматы: (39) Филипп Колесников , (33) Богдан Нефедов , (21) Спартак Басимов , (47) Егор Бастаногов , (25) Алексей Дерзаев (K) , (55) Владислав Казаманов , (7) Сергей Машинец , (77) Давид Муратов , (56) Никита Скоробогатов , (92) Юрий Андрусенко , (17) Кирилл Баев , (11) Артём Бурделёв (A) , (95) Денис Гафаров , (8) Илья Ковзалов , (16) Егор Кожевников , (10) Данила Милушкин , (67) Алексей Монахов , (13) Максим Петрасюк , (37) Илья Потырка , (93) Сергей Твердохлебов (A) , (22) Станислав Филиппенко , (14) Степан Штефан
00:00
В воротах. (39) Филипп Колесников (Команда Алматы) – (31) Виктор Селивёрстов (Команда Кулагер)
01:03
Кулагер, 2-х минутный штраф. (45) Александр Большаков Подножка.
18:29
Гол команды Кулагер 0:1. Шайбу забросил (37) Никита Тарлецкий, Ассистент (ы): (10) Никита Потапов, (88) Евгений Лызин.
19:20
Алматы, 2-х минутный штраф. (67) Алексей Монахов Удар клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 9-18 ; Блокированные броски: 0-5 ; Выигранные вбрасывания: 5-14 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:42
Алматы, 2-х минутный штраф. (37) Илья Потырка Нарушение численного состава.
25:31
Кулагер, 2-х минутный штраф. (10) Никита Потапов Подножка.
34:15
Алматы, 2-х минутный штраф. (77) Давид Муратов Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 14-31 ; Блокированные броски: 0-7 ; Выигранные вбрасывания: 17-19 ; Штраф: 6-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:53
Алматы, 2-х минутный штраф. (10) Данила Милушкин Задержка клюшкой.
45:55
Кулагер, 2-х минутный штраф. (93) Андрей Ревацкий Подножка.
49:35
Алматы, 2-х минутный штраф. (92) Юрий Андрусенко Толчок на борт.
51:42
Гол команды Кулагер 0:2. Шайбу забросил (24) Иван Казаченко, Ассистент (ы): (91) Герман Грачев, (93) Андрей Ревацкий.
51:56
Гол команды Алматы 1:2. Шайбу забросил (7) Сергей Машинец, Ассистент (ы): (16) Егор Кожевников, (55) Владислав Казаманов.
54:28
Кулагер, 2-х минутный штраф. (76) Артём Гарифулин Блокировка.
58:03
Замена вратаря. Команда Алматы: без вратаря. Команда Кулагер: (31) Виктор Селивёрстов.
59:45
Гол команды Кулагер 1:3. (в пустые ворота) Шайбу забросил (10) Никита Потапов, Ассистент (ы): (88) Евгений Лызин.
59:45
Замена вратаря. Команда Алматы: (39) Филипп Колесников. Команда Кулагер: (31) Виктор Селивёрстов.
Статистика матча: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 19-40 ; Блокированные броски: 2-13 ; Выигранные вбрасывания: 29-27 ; Штраф: 10-8 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;