Матч Торпедо - ХК Алматы - Чемпионат Казахстана - 6 ноября, понедельник, в 18:30 - Шайба.kz
Алматы
Алматы: (39) Филипп Колесников , (21) Спартак Басимов , (47) Егор Бастаногов , (25) Алексей Дерзаев (K) , (19) Евгений Зуев , (55) Владислав Казаманов , (9) Сергей Мартынов , (77) Давид Муратов , (52) Дамир Айдуков , (92) Юрий Андрусенко , (17) Кирилл Баев , (11) Артём Бурделёв (A) , (95) Денис Гафаров , (44) Выговский Демид , (8) Илья Ковзалов , (16) Егор Кожевников , (13) Максим Петрасюк , (23) Тигран Петросян , (37) Илья Потырка , (93) Сергей Твердохлебов , (14) Степан Штефан
Торпедо: (39) Антон Осокин , (20) Андрей Янков , (95) Руслан Габазов , (37) Владимир Гребенщиков , (68) Дмитрий Громов (A) , (4) Роман Дубинин , (94) Данияр Каиров , (69) Илья Рыжий , (44) Станислав Тунхузин (K) , (7) Александр Архипов , (99) Максим Базанов , (10) Евгений Гасников , (77) Саян Данияр , (92) Антон Злобин , (18) Алексей Зубов , (75) Андрей Лагунов , (17) Степан Рифель , (98) Диас Рысбеков , (9) Константин Соколов , (27) Ян Тютюньков , (49) Александр Шин (A)
00:00
В воротах. (20) Андрей Янков (Команда Торпедо) – (39) Филипп Колесников (Команда Алматы)
00:19
Гол команды Алматы 0:1. Шайбу забросил (93) Сергей Твердохлебов, Ассистент (ы): (9) Сергей Мартынов, (11) Артём Бурделёв.
02:16
Торпедо, 2-х минутный штраф. (98) Диас Рысбеков Подножка.
05:45
Алматы, 2-х минутный штраф. (95) Денис Гафаров Задержка клюшкой.
17:17
Гол команды Торпедо 1:1. Шайбу забросил (27) Ян Тютюньков, Ассистент (ы): (18) Алексей Зубов.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 9-10 ; Блокированные броски: 3-5 ; Выигранные вбрасывания: 9-10 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
26:38
Торпедо, 2-х минутный штраф. (69) Илья Рыжий Удар клюшкой.
35:18
Гол команды Торпедо 2:1. Шайбу забросил (9) Константин Соколов, Ассистент (ы): (10) Евгений Гасников, (44) Станислав Тунхузин.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-1 ; Броски в створ: 23-18 ; Блокированные броски: 5-5 ; Выигранные вбрасывания: 23-18 ; Штраф: 4-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
52:19
Торпедо, 2-х минутный штраф. (95) Руслан Габазов Задержка клюшкой.
52:19
Алматы, 2-х минутный штраф. (16) Егор Кожевников Симуляция.
57:30
Замена вратаря. Команда Торпедо: (20) Андрей Янков. Команда Алматы: без вратаря.
58:33
Замена вратаря. Команда Торпедо: (20) Андрей Янков. Команда Алматы: (39) Филипп Колесников.
59:14
59:34
Торпедо, 2-х минутный штраф. (94) Данияр Каиров Толчок клюшкой.
59:40
Гол команды Алматы 2:2. (в большинстве) Шайбу забросил (93) Сергей Твердохлебов, Ассистент (ы): (16) Егор Кожевников, (55) Владислав Казаманов.
59:40
3-й перерыв
Овертайм
65:00
Замена вратаря. Команда Торпедо: (39) Антон Осокин. Команда Алматы: (39) Филипп Колесников.
Перерыв после овертайма
Статистика овертайма: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 5-5 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 4-2 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Статистика после овертайма: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 35-36 ; Блокированные броски: 6-6 ; Выигранные вбрасывания: 40-29 ; Штраф: 8-4 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Серия послематчевых бросков
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (27) Ян Тютюньков (Команда Торпедо). В воротах : (39) Филипп Колесников (Команда Алматы).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (16) Егор Кожевников (Команда Алматы). В воротах : (39) Антон Осокин (Команда Торпедо).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (49) Александр Шин (Команда Торпедо). В воротах : (39) Филипп Колесников (Команда Алматы).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (17) Кирилл Баев (Команда Алматы). В воротах : (39) Антон Осокин (Команда Торпедо).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (77) Саян Данияр (Команда Торпедо). В воротах : (39) Филипп Колесников (Команда Алматы).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (14) Степан Штефан (Команда Алматы). В воротах : (39) Антон Осокин (Команда Торпедо).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (10) Евгений Гасников (Команда Торпедо). В воротах : (39) Филипп Колесников (Команда Алматы).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (93) Сергей Твердохлебов (Команда Алматы). В воротах : (39) Антон Осокин (Команда Торпедо).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (7) Александр Архипов (Команда Торпедо). В воротах : (39) Филипп Колесников (Команда Алматы).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (95) Денис Гафаров (Команда Алматы). В воротах : (39) Антон Осокин (Команда Торпедо).
1:1
1:1
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (9) Константин Соколов (Команда Торпедо). В воротах : (39) Филипп Колесников (Команда Алматы).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (11) Артём Бурделёв (Команда Алматы). В воротах : (39) Антон Осокин (Команда Торпедо).
1:1
1:1
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (18) Алексей Зубов (Команда Торпедо). В воротах : (39) Филипп Колесников (Команда Алматы).
1:2
Послематчевый буллит. Выполнил - (23) Тигран Петросян (Команда Алматы). В воротах : (39) Антон Осокин (Команда Торпедо).
65:00
Гол команды Алматы 2:3. (победный буллит) Шайбу забросил (23) Тигран Петросян, Без ассистентов.
65:00
Окончание послематчевых бросков
Статистика матча: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 35-36 ; Блокированные броски: 6-6 ; Выигранные вбрасывания: 40-29 ; Штраф: 8-4 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;