Матч Хумо - Бейбарыс - Чемпионат Казахстана - 29 октября, воскресенье, в 18:00 - Шайба.kz
Бейбарыс
Бейбарыс: (20) Дмитрий Зыкин , (30) Роман Калмыков , (11) Степан Александров (A) , (33) Владислав Арбузов , (89) Альберт Гатин , (2) Владимир Ершов , (8) Егор Кутугин (K) , (70) Арман Садыков , (51) Данила Тюменцев , (88) Эрик Алдабергенов , (71) Серік Арғымбаев , (17) Александр Воробьев (A) , (10) Герман Грачев , (9) Эдуард Гринь , (18) Владимир Джиг , (93) Алексей Клочков , (36) Евгений Королинский , (97) Василий Москалев , (87) Глеб Пивунов , (52) Евгений Степанов , (86) Илья Харченко , (76) Андрей Яковлев
Хумо: (29) Дамир Шаймарданов , (81) Arseni Barysau , (82) Александр Гопиенко , (38) Евгений Калинин , (70) Юрий Козловский , (21) Илья Назаревич , (5) Александр Сорокин (A) , (23) Вадим Чеботарев , (62) Андрей Болучевский , (28) Антон Гловацкий , (94) Егор Дорофеев , (87) Василий Жилов , (43) Александр Зайцев , (10) Александр Коннов , (7) Вадим Кравченко (A) , (8) Жасурбек Рустамхонов , (63) Никита Свинцицкий , (22) Павел Синявский , (26) Иван Фищенко (K) , (16) Иван Чурюканов , (19) Вадим Щегольков
00:00
В воротах. (29) Дамир Шаймарданов (Команда Хумо) – (20) Дмитрий Зыкин (Команда Бейбарыс)
08:02
Гол команды Бейбарыс 0:1. Шайбу забросил (97) Василий Москалев, Ассистент (ы): (11) Степан Александров, (8) Егор Кутугин .
09:42
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (36) Евгений Королинский Блокировка.
09:42
Хумо, 2-х минутный штраф. (62) Андрей Болучевский Атака в область головы и шеи.
18:36
Хумо, 2-х минутный штраф. (70) Юрий Козловский Задержка соперника.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 8-9 ; Блокированные броски: 4-1 ; Выигранные вбрасывания: 3-12 ; Штраф: 4-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:33
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (36) Евгений Королинский Подножка.
22:59
Гол команды Хумо 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (7) Вадим Кравченко, Ассистент (ы): (21) Илья Назаревич, (87) Василий Жилов.
25:39
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (51) Данила Тюменцев Удар клюшкой.
26:44
Гол команды Хумо 2:1. (в большинстве) Шайбу забросил (26) Иван Фищенко, Ассистент (ы): (87) Василий Жилов, (7) Вадим Кравченко.
27:56
Гол команды Хумо 3:1. Шайбу забросил (16) Иван Чурюканов, Ассистент (ы): (62) Андрей Болучевский.
28:01
Хумо, 2-х минутный штраф. (87) Василий Жилов Подножка.
36:18
Гол команды Хумо 4:1. Шайбу забросил (43) Александр Зайцев, Ассистент (ы): (10) Александр Коннов.
38:56
Гол команды Хумо 5:1. Шайбу забросил (43) Александр Зайцев, Ассистент (ы): (94) Егор Дорофеев, (81) Arseni Barysau.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 5-1 ; Броски в створ: 27-16 ; Блокированные броски: 8-5 ; Выигранные вбрасывания: 18-20 ; Штраф: 6-6 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:27
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (10) Александр Коннов Атака в область головы и шеи.
41:37
Гол команды Хумо 6:1. (в меньшинстве) Шайбу забросил (26) Иван Фищенко, Без ассистентов.
55:10
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (51) Данила Тюменцев Задержка соперника.
Статистика матча: Голы: 6-1 ; Броски в створ: 38-28 ; Блокированные броски: 10-11 ; Выигранные вбрасывания: 22-33 ; Штраф: 6-10 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;