Матч ХК Алматы - ХК Актобе - Чемпионат Казахстана - 28 октября, суббота, в 17:00 - Шайба.kz
ХК Актобе
Актобе: (31) Илья Костюков , (40) Артём Микушин , (5) Илья Горожанинов , (77) Кирилл Зубковский , (19) Руслан Ибраев , (8) Владислав Комаров , (66) Марк Поленов , (67) Фёдор Хорошев , (80) Леонид Беляев (K) , (96) Руслан Гайсин , (21) Денис Гафаров , (24) Дмитрий Исмагилов , (91) Игорь Ищенко , (72) Николай Коев , (27) Иван Кучин , (7) Вадим Митряков (A) , (10) Стас Петросян , (97) Владислав Плотников , (13) Евгений Попитич , (11) Герман Шапорев , (9) Сергей Юдин
Алматы: (39) Филипп Колесников , (33) Богдан Нефедов , (21) Спартак Басимов , (47) Егор Бастаногов , (25) Алексей Дерзаев (K) , (55) Владислав Казаманов , (7) Сергей Машинец , (56) Никита Скоробогатов , (52) Дамир Айдуков , (92) Юрий Андрусенко , (17) Кирилл Баев , (11) Артём Бурделёв (A) , (44) Выговский Демид , (8) Илья Ковзалов , (16) Егор Кожевников , (13) Максим Петрасюк , (23) Тигран Петросян , (37) Илья Потырка , (93) Сергей Твердохлебов (A) , (14) Степан Штефан
00:00
В воротах. (33) Богдан Нефедов (Команда Алматы) – (31) Илья Костюков (Команда Актобе)
00:54
Гол команды Актобе 0:1. Шайбу забросил (11) Герман Шапорев, Ассистент (ы): (10) Стас Петросян.
03:20
Гол команды Алматы 1:1. Шайбу забросил (16) Егор Кожевников, Ассистент (ы): (25) Алексей Дерзаев.
03:36
Алматы, 2-х минутный штраф. (47) Егор Бастаногов Подножка.
05:02
Гол команды Актобе 1:2. (в большинстве) Шайбу забросил (11) Герман Шапорев, Ассистент (ы): (10) Стас Петросян, (67) Фёдор Хорошев.
10:01
Актобе, 2-х минутный штраф. (77) Кирилл Зубковский Толчок клюшкой.
11:49
Гол команды Актобе 1:3. (в меньшинстве) Шайбу забросил (96) Руслан Гайсин, Ассистент (ы): (9) Сергей Юдин, (67) Фёдор Хорошев.
12:19
Гол команды Алматы 2:3. Шайбу забросил (8) Илья Ковзалов, Ассистент (ы): (47) Егор Бастаногов.
12:53
Актобе, 2-х минутный штраф. Умышленная задержка игры.
14:20
Гол команды Актобе 2:4. (в меньшинстве) Шайбу забросил (7) Вадим Митряков, Без ассистентов.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-4 ; Броски в створ: 9-10 ; Блокированные броски: 2-0 ; Выигранные вбрасывания: 12-9 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-2 ;
26:05
Алматы, 2-х минутный штраф. (7) Сергей Машинец Задержка соперника.
31:06
Актобе, 2-х минутный штраф. (11) Герман Шапорев Блокировка.
35:08
Гол команды Алматы 3:4. Шайбу забросил (55) Владислав Казаманов, Ассистент (ы): (93) Сергей Твердохлебов, (16) Егор Кожевников.
37:34
Гол команды Алматы 4:4. Шайбу забросил (16) Егор Кожевников, Ассистент (ы): (11) Артём Бурделёв, (93) Сергей Твердохлебов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-4 ; Броски в створ: 25-22 ; Блокированные броски: 4-4 ; Выигранные вбрасывания: 23-19 ; Штраф: 4-6 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-2 ;
40:00
Замена вратаря. Команда Алматы: (33) Богдан Нефедов. Команда Актобе: (40) Артём Микушин.
43:02
Гол команды Алматы 5:4. Шайбу забросил (14) Степан Штефан, Ассистент (ы): (56) Никита Скоробогатов, (17) Кирилл Баев.
55:22
Актобе, 2-х минутный штраф. (9) Сергей Юдин Удар коленом.
58:12
Алматы, 2-х минутный штраф. (11) Артём Бурделёв Подножка.
58:56
Замена вратаря. Команда Алматы: (33) Богдан Нефедов. Команда Актобе: без вратаря.
59:22
Гол команды Актобе 5:5. Шайбу забросил (27) Иван Кучин, Ассистент (ы): (9) Сергей Юдин, (11) Герман Шапорев.
59:22
3-й перерыв
Овертайм
60:31
Гол команды Актобе 5:6. Шайбу забросил (77) Кирилл Зубковский, Без ассистентов.
Окончание овертайма
Статистика овертайма: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 0-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Выигранные вбрасывания: 1-0 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Статистика матча: Голы: 5-6 ; Броски в створ: 40-42 ; Блокированные броски: 8-7 ; Выигранные вбрасывания: 39-33 ; Штраф: 6-8 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-2 ;