Матч Торпедо - Кулагер - Чемпионат Казахстана - 23 октября, понедельник, в 18:30 - Шайба.kz
23 октября 2023 года, 18:30
Торпедо
5
:
1
Кулагер
Кулагер: (31) Виктор Селивёрстов , (8) Ерлан Ербатыров , (44) Станислав Калашников (K) , (21) Роман Коваленко , (37) Никита Тарлецкий , (25) Денис Черевач , (3) Глеб Штайгер , (33) Виталий Шульга , (81) Никита Белашов , (94) Данила Букарь , (71) Сергей Горбань , (28) Алексей Закарлюкин , (24) Иван Казаченко , (72) Семён Калинин , (88) Евгений Лызин (A) , (10) Никита Потапов , (93) Андрей Ревацкий , (27) Александр Своеволин , (68) Филипп Святына , (19) Денис Сергушкин , (17) Булат Хамматов (A)
Торпедо: (20) Андрей Янков , (95) Руслан Габазов , (68) Дмитрий Громов (A) , (4) Роман Дубинин , (94) Данияр Каиров , (90) Тигран Кизекпаев , (11) Илья Олендаренко , (44) Станислав Тунхузин (K) , (7) Александр Архипов , (99) Максим Базанов , (61) Сенотов Богдан , (10) Евгений Гасников , (77) Саян Данияр , (92) Антон Злобин , (75) Андрей Лагунов , (41) Антон Петров , (17) Степан Рифель , (98) Диас Рысбеков , (9) Константин Соколов , (49) Александр Шин (A)
00:00
В воротах. (20) Андрей Янков (Команда Торпедо) – (31) Виктор Селивёрстов (Команда Кулагер)
03:50
Кулагер, 2-х минутный штраф. (19) Денис Сергушкин Задержка клюшкой.
14:24
Торпедо, 2-х минутный штраф. (94) Данияр Каиров Задержка соперника.
19:31
Гол команды Торпедо 1:0. Шайбу забросил (10) Евгений Гасников, Ассистент (ы): (68) Дмитрий Громов, (49) Александр Шин.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 6-9 ; Блокированные броски: 5-2 ; Выигранные вбрасывания: 7-11 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
24:02
Кулагер, 2-х минутный штраф. (25) Денис Черевач Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
29:32
Торпедо, 2-х минутный штраф. (99) Максим Базанов Задержка клюшкой.
35:12
Гол команды Торпедо 2:0. Шайбу забросил (77) Саян Данияр, Ассистент (ы): (75) Андрей Лагунов , (61) Сенотов Богдан.
36:11
Торпедо, 2-х минутный штраф. (95) Руслан Габазов Задержка клюшкой.
37:01
Торпедо, 2-х минутный штраф. (4) Роман Дубинин Подножка.
39:04
Торпедо, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 11-21 ; Блокированные броски: 11-2 ; Выигранные вбрасывания: 16-18 ; Штраф: 10-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:50
Гол команды Торпедо 3:0. Шайбу забросил (10) Евгений Гасников, Ассистент (ы): (9) Константин Соколов, (49) Александр Шин.
44:42
Торпедо, 2-х минутный штраф. (95) Руслан Габазов Блокировка.
48:40
Торпедо, 2-х минутный штраф. (11) Илья Олендаренко Подножка.
48:42
Кулагер, 2-х минутный штраф. (93) Андрей Ревацкий Подножка.
49:00
Гол команды Кулагер 3:1. Шайбу забросил (19) Денис Сергушкин, Ассистент (ы): (33) Виталий Шульга, (44) Станислав Калашников.
50:28
Кулагер, 2-х минутный штраф. (88) Евгений Лызин Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
52:14
Кулагер, 2-х минутный штраф. (10) Никита Потапов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
54:28
Гол команды Торпедо 4:1. Шайбу забросил (92) Антон Злобин, Ассистент (ы): (77) Саян Данияр, (44) Станислав Тунхузин.
57:30
58:31
Гол команды Торпедо 5:1. (в меньшинстве) Шайбу забросил (7) Александр Архипов, Ассистент (ы): (75) Андрей Лагунов .
Статистика матча: Голы: 5-1 ; Броски в створ: 24-28 ; Блокированные броски: 18-3 ; Выигранные вбрасывания: 20-29 ; Штраф: 16-10 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;