Матч Торпедо - Кулагер - Чемпионат Казахстана - 22 октября, воскресенье, в 17:00 - Шайба.kz
Петропавловск
Кулагер: (31) Виктор Селивёрстов , (57) Евгений Бурлака , (8) Ерлан Ербатыров , (44) Станислав Калашников (K) , (21) Роман Коваленко , (37) Никита Тарлецкий , (25) Денис Черевач , (33) Виталий Шульга , (29) Тамерлан Бейсембиев , (94) Данила Букарь , (71) Сергей Горбань , (69) Александр Дзедаев , (28) Алексей Закарлюкин , (24) Иван Казаченко , (98) Михаил Калиниченко , (88) Евгений Лызин (A) , (10) Никита Потапов , (93) Андрей Ревацкий , (68) Филипп Святына , (19) Денис Сергушкин , (17) Булат Хамматов (A)
Торпедо: (1) Владислав Пестов , (95) Руслан Габазов , (68) Дмитрий Громов (A) , (4) Роман Дубинин , (94) Данияр Каиров , (90) Тигран Кизекпаев , (11) Илья Олендаренко , (44) Станислав Тунхузин (K) , (7) Александр Архипов , (99) Максим Базанов , (61) Сенотов Богдан , (10) Евгений Гасников , (77) Саян Данияр , (92) Антон Злобин , (75) Андрей Лагунов , (41) Антон Петров , (17) Степан Рифель , (98) Диас Рысбеков , (9) Константин Соколов , (49) Александр Шин (A)
00:00
В воротах. (1) Владислав Пестов (Команда Торпедо) – (31) Виктор Селивёрстов (Команда Кулагер)
03:48
Торпедо, 2-х минутный штраф. (75) Андрей Лагунов Задержка клюшкой.
14:03
Торпедо, 2-х минутный штраф. (9) Константин Соколов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
15:35
Торпедо, 2-х минутный штраф. (75) Андрей Лагунов Толчок клюшкой.
15:35
Кулагер, 2-х минутный штраф. (25) Денис Черевач Толчок на борт.
17:31
Гол команды Торпедо 1:0. Шайбу забросил (44) Станислав Тунхузин, Без ассистентов.
18:03
Кулагер, 2-х минутный штраф. (69) Александр Дзедаев Блокировка.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 12-6 ; Блокированные броски: 2-6 ; Выигранные вбрасывания: 5-13 ; Штраф: 6-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:43
Кулагер, 5-ти минутный штраф. (57) Евгений Бурлака Удар коленом.
24:14
Гол команды Кулагер 1:1. (в меньшинстве) Шайбу забросил (19) Денис Сергушкин, Ассистент (ы): (33) Виталий Шульга, (17) Булат Хамматов.
27:34
Кулагер, 2-х минутный штраф. (37) Никита Тарлецкий Умышленная задержка игры.
33:43
Кулагер, 2-х минутный штраф. (94) Данила Букарь Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 20-12 ; Блокированные броски: 4-16 ; Выигранные вбрасывания: 14-23 ; Штраф: 6-13 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;
40:00
Торпедо, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
45:10
Гол команды Торпедо 2:1. Шайбу забросил (68) Дмитрий Громов, Ассистент (ы): (17) Степан Рифель, (99) Максим Базанов.
48:46
Гол команды Кулагер 2:2. Шайбу забросил (17) Булат Хамматов, Ассистент (ы): (19) Денис Сергушкин, (25) Денис Черевач.
53:01
Кулагер, 2-х минутный штраф. (68) Филипп Святына Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
54:50
Гол команды Кулагер 2:3. (в меньшинстве) Шайбу забросил (28) Алексей Закарлюкин, Ассистент (ы): (10) Никита Потапов.
59:27
Замена вратаря. Команда Торпедо: без вратаря. Команда Кулагер: (31) Виктор Селивёрстов.
59:34
Гол команды Торпедо 3:3. Шайбу забросил (75) Андрей Лагунов , Ассистент (ы): (11) Илья Олендаренко, (44) Станислав Тунхузин.
59:34
Замена вратаря. Команда Торпедо: (1) Владислав Пестов. Команда Кулагер: (31) Виктор Селивёрстов.
3-й перерыв
Овертайм
Перерыв после овертайма
Статистика овертайма: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 5-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 1-2 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Статистика после овертайма: Голы: 3-3 ; Броски в створ: 33-24 ; Блокированные броски: 6-23 ; Выигранные вбрасывания: 28-39 ; Штраф: 8-15 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-2 ;
Серия послематчевых бросков
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (77) Саян Данияр (Команда Торпедо). В воротах : (31) Виктор Селивёрстов (Команда Кулагер).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (28) Алексей Закарлюкин (Команда Кулагер). В воротах : (1) Владислав Пестов (Команда Торпедо).
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (49) Александр Шин (Команда Торпедо). В воротах : (31) Виктор Селивёрстов (Команда Кулагер).
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (93) Андрей Ревацкий (Команда Кулагер). В воротах : (1) Владислав Пестов (Команда Торпедо).
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (9) Константин Соколов (Команда Торпедо). В воротах : (31) Виктор Селивёрстов (Команда Кулагер).
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (10) Никита Потапов (Команда Кулагер). В воротах : (1) Владислав Пестов (Команда Торпедо).
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (10) Евгений Гасников (Команда Торпедо). В воротах : (31) Виктор Селивёрстов (Команда Кулагер).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (17) Булат Хамматов (Команда Кулагер). В воротах : (1) Владислав Пестов (Команда Торпедо).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (7) Александр Архипов (Команда Торпедо). В воротах : (31) Виктор Селивёрстов (Команда Кулагер).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (88) Евгений Лызин (Команда Кулагер). В воротах : (1) Владислав Пестов (Команда Торпедо).
1:1
1:2
65:00
Гол команды Кулагер 3:4. (победный буллит) Шайбу забросил (28) Алексей Закарлюкин, Без ассистентов.
Окончание послематчевых бросков
Статистика матча: Голы: 3-3 ; Броски в створ: 33-24 ; Блокированные броски: 6-23 ; Выигранные вбрасывания: 28-39 ; Штраф: 8-15 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-2 ;