Матч Бейбарыс - ХК Актобе - Чемпионат Казахстана - 3 октября, вторник, в 20:00 - Шайба.kz
ХК Актобе
Актобе: (90) Матвей Ершов , (31) Илья Костюков , (74) Дмитрий Акишин (A) , (5) Илья Горожанинов , (15) Владислав Зизевских , (77) Кирилл Зубковский , (8) Владислав Комаров , (71) Егор Сагайдак , (25) Никита Тарлецкий , (67) Фёдор Хорошев , (86) Нияз Абдрашитов , (80) Леонид Беляев (K) , (96) Руслан Гайсин , (24) Дмитрий Исмагилов , (91) Игорь Ищенко , (72) Николай Коев , (27) Иван Кучин , (7) Вадим Митряков (A) , (97) Владислав Плотников , (13) Евгений Попитич , (9) Сергей Юдин , (11) Никита Язьков
Бейбарыс: (20) Дмитрий Зыкин , (30) Роман Калмыков , (11) Степан Александров (A) , (80) Андрей Волгин , (89) Альберт Гатин , (92) Михаил Дыньков , (2) Владимир Ершов , (8) Егор Кутугин (K) , (70) Арман Садыков , (22) Олег Холоденин , (88) Эрик Алдабергенов , (17) Александр Воробьев (A) , (18) Владимир Джиг , (19) Антон Елисеенко , (93) Алексей Клочков , (95) Максим Кунишников , (87) Глеб Пивунов , (79) Данила Пиниди , (78) Владислав Сайко , (52) Евгений Степанов , (86) Илья Харченко , (76) Андрей Яковлев
00:00
В воротах.(30) Роман Калмыков (Команда Бейбарыс) – (90) Матвей Ершов (Команда Актобе)
13:10
Актобе, 2-х минутный штраф. (13) Евгений Попитич Грубость, драка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 6-6 ; Блокированные броски: 5-1 ; Выигранные вбрасывания: 10-4 ; Штраф: 0-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:00
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (19) Антон Елисеенко Подножка.
26:58
Актобе, 2-х минутный штраф. (71) Егор Сагайдак Подножка.
26:58
Бейбарыс, 4-ти минутный штраф. (30) Роман Калмыков Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
29:32
Бейбарыс, 10-ти минутный штраф. (52) Евгений Степанов Оскорбление судей и неспортивное поведение.
31:28
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (2) Владимир Ершов Удар клюшкой.
35:20
Гол команды Бейбарыс 1:0. Шайбу забросил (11) Степан Александров, Ассистент (ы): (79) Данила Пиниди, (80) Андрей Волгин.
36:20
Гол команды Бейбарыс 2:0. Шайбу забросил (93) Алексей Клочков, Ассистент (ы): (18) Владимир Джиг, (8) Егор Кутугин .
38:00
Гол команды Актобе 2:1. Шайбу забросил (80) Леонид Беляев, Ассистент (ы): (86) Нияз Абдрашитов.
39:19
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (92) Михаил Дыньков Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-1 ; Броски в створ: 16-21 ; Блокированные броски: 12-2 ; Выигранные вбрасывания: 21-14 ; Штраф: 20-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
40:00
Актобе, 2-х минутный штраф. (15) Владислав Зизевских Подножка.
40:26
Бейбарыс, 2-х минутный штраф. (11) Степан Александров Блокировка.
41:15
Гол команды Актобе 2:2. (в большинстве) Шайбу забросил (27) Иван Кучин, Ассистент (ы): (72) Николай Коев, (96) Руслан Гайсин.
46:02
Актобе, 2-х минутный штраф. (8) Владислав Комаров Блокировка.
49:08
Гол команды Актобе 2:3. Шайбу забросил (97) Владислав Плотников, Без ассистентов.
56:53
Гол команды Бейбарыс 3:3. Шайбу забросил (93) Алексей Клочков, Ассистент (ы): (11) Степан Александров, (86) Илья Харченко.
58:13
Актобе, 2-х минутный штраф. (5) Илья Горожанинов Удар клюшкой.
60:00
Актобе, 2-х минутный штраф. (67) Фёдор Хорошев Задержка соперника.
Статистика овертайма: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 1-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 1-2 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Статистика после овертайма: Голы: 4-3 ; Броски в створ: 36-32 ; Блокированные броски: 17-5 ; Выигранные вбрасывания: 40-25 ; Штраф: 22-10 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (93) Алексей Клочков (Команда Бейбарыс). В воротах : (90) Матвей Ершов (Команда Актобе).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (72) Николай Коев (Команда Актобе). В воротах : (30) Роман Калмыков (Команда Бейбарыс).
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (18) Владимир Джиг (Команда Бейбарыс). В воротах : (90) Матвей Ершов (Команда Актобе).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (9) Сергей Юдин (Команда Актобе). В воротах : (30) Роман Калмыков (Команда Бейбарыс).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (89) Альберт Гатин (Команда Бейбарыс). В воротах : (90) Матвей Ершов (Команда Актобе).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (11) Никита Язьков (Команда Актобе). В воротах : (30) Роман Калмыков (Команда Бейбарыс).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (52) Евгений Степанов (Команда Бейбарыс). В воротах : (90) Матвей Ершов (Команда Актобе).
1:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (24) Дмитрий Исмагилов (Команда Актобе). В воротах : (30) Роман Калмыков (Команда Бейбарыс).
2:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (17) Александр Воробьев (Команда Бейбарыс). В воротах : (90) Матвей Ершов (Команда Актобе).
2:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (27) Иван Кучин (Команда Актобе). В воротах : (30) Роман Калмыков (Команда Бейбарыс).
65:00
Гол команды Бейбарыс 4:3. (победный буллит) Шайбу забросил (17) Александр Воробьев, Без ассистентов.
Статистика матча: Голы: 3-3 ; Броски в створ: 36-32 ; Блокированные броски: 17-5 ; Выигранные вбрасывания: 40-25 ; Штраф: 22-10 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;