Матч ХК Алматы - Торпедо - Чемпионат Казахстана - 20 сентября, среда, в 19:30 - Шайба.kz
Усть-Каменогорск
Торпедо: (20) Андрей Янков , (85) Дмитрий Быков , (95) Руслан Габазов , (37) Владимир Гребенщиков , (68) Дмитрий Громов (A) , (4) Роман Дубинин , (94) Данияр Каиров , (90) Тигран Кизекпаев , (11) Илья Олендаренко , (44) Станислав Тунхузин (K) , (7) Александр Архипов , (99) Максим Базанов , (77) Саян Данияр , (92) Антон Злобин , (75) Андрей Лагунов , (15) Александр Панченко , (41) Антон Петров , (17) Степан Рифель , (9) Константин Соколов , (87) Диас Тютюньков , (49) Александр Шин (A)
Алматы: (39) Филипп Колесников , (21) Спартак Басимов , (47) Егор Бастаногов , (25) Алексей Дерзаев (K) , (19) Евгений Зуев , (55) Владислав Казаманов , (7) Сергей Машинец , (56) Никита Скоробогатов , (52) Дамир Айдуков , (77) Әділ Аманжолов , (92) Юрий Андрусенко , (17) Кирилл Баев , (11) Артём Бурделёв (A) , (8) Илья Ковзалов , (16) Егор Кожевников , (10) Данила Милушкин , (37) Илья Потырка , (93) Сергей Твердохлебов (A) , (22) Станислав Филиппенко , (32) Ян Хоменко , (14) Степан Штефан
00:00
В воротах.(39) Филипп Колесников (Команда Алматы) – (20) Андрей Янков (Команда Торпедо)
08:51
Алматы, 5-ти минутный штраф. (21) Спартак Басимов Толчок на борт.
14:43
Торпедо, 2-х минутный штраф. (68) Дмитрий Громов Удар коленом.
15:41
Гол команды Алматы 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (56) Никита Скоробогатов, Ассистент (ы): (32) Ян Хоменко, (7) Сергей Машинец.
16:14
Торпедо, 2-х минутный штраф. (37) Владимир Гребенщиков Блокировка.
18:30
Алматы, 2-х минутный штраф. (19) Евгений Зуев Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 12-11 ; Блокированные броски: 5-0 ; Выигранные вбрасывания: 9-11 ; Штраф: 7-4 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
26:01
Алматы, 2-х минутный штраф. (16) Егор Кожевников Задержка соперника.
26:30
Гол команды Торпедо 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (44) Станислав Тунхузин, Ассистент (ы): (49) Александр Шин, (4) Роман Дубинин.
31:23
Алматы, 2-х минутный штраф. (8) Илья Ковзалов Подножка.
32:11
Гол команды Торпедо 1:2. (в большинстве) Шайбу забросил (92) Антон Злобин, Ассистент (ы): (37) Владимир Гребенщиков, (41) Антон Петров.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 22-19 ; Блокированные броски: 7-4 ; Выигранные вбрасывания: 16-21 ; Штраф: 11-4 ; Голы в большинстве: 1-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
57:11
Алматы, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
57:58
Алматы, 2-х минутный штраф. (37) Владимир Гребенщиков Задержка соперника.
57:58
Замена вратаря. Команда Алматы: без вратаря. Команда Торпедо: (20) Андрей Янков.
58:51
Замена вратаря. Команда Алматы: (39) Филипп Колесников. Команда Торпедо: (20) Андрей Янков.
59:42
Статистика матча: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 31-22 ; Блокированные броски: 11-7 ; Выигранные вбрасывания: 22-23 ; Штраф: 15-4 ; Голы в большинстве: 1-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;