Матч Номад - ХК Алматы - Чемпионат Казахстана - 14 сентября, четверг, в 13:00 - Шайба.kz
Алматы
Алматы: (39) Филипп Колесников , (21) Спартак Басимов , (47) Егор Бастаногов , (19) Евгений Зуев , (55) Владислав Казаманов , (7) Сергей Машинец , (67) Павел Неумывакин , (56) Никита Скоробогатов , (52) Дамир Айдуков , (92) Юрий Андрусенко , (17) Кирилл Баев , (11) Артём Бурделёв (A) , (8) Илья Ковзалов , (16) Егор Кожевников , (10) Данила Милушкин , (13) Максим Петрасюк , (37) Илья Потырка , (93) Сергей Твердохлебов (A) , (22) Станислав Филиппенко , (32) Ян Хоменко , (14) Степан Штефан (K)
Номад: (43) Андрей Шутов , (87) Адиль Бекетаев , (89) Хақназар Кеңесбай , (31) Артём Королёв , (96) Кирилл Никитин , (79) Александр Пелевин (K) , (27) Абылайхан Сулейменов , (78) Олег Тетерин , (3) Эдуард Шетле , (42) Станислав Александров , (5) Олег Бойко (A) , (15) Артур Гатиятов , (13) Динмухамед Кайыржан , (34) Вячеслав Колесников , (16) Никита Колобов , (12) Всеволод Логвин , (99) Дмитрий Макеев (A) , (29) Максим Мусоров , (28) Руслан Оспанов , (17) Даниил Цыбин , (66) Николай Шульга
00:00
В воротах.(43) Андрей Шутов (Команда Номад) – (39) Филипп Колесников (Команда Алматы)
00:57
Гол команды Алматы 0:1. Шайбу забросил (93) Сергей Твердохлебов, Ассистент (ы): (7) Сергей Машинец, (16) Егор Кожевников.
03:29
Гол команды Номад 1:1. Шайбу забросил (17) Даниил Цыбин, Ассистент (ы): (34) Вячеслав Колесников, (27) Абылайхан Сулейменов.
04:28
Номад, 2-х минутный штраф. (42) Станислав Александров Задержка клюшкой.
08:20
Алматы, 2-х минутный штраф. (13) Максим Петрасюк Блокировка.
09:44
Гол команды Номад 2:1. (в большинстве) Шайбу забросил (78) Олег Тетерин, Ассистент (ы): (28) Руслан Оспанов, (29) Максим Мусоров.
14:53
Гол команды Номад 3:1. Шайбу забросил (34) Вячеслав Колесников, Без ассистентов.
17:06
Гол команды Алматы 3:2. Шайбу забросил (56) Никита Скоробогатов, Ассистент (ы): (47) Егор Бастаногов, (17) Кирилл Баев.
Статистика 1-го периода: Голы: 3-2 ; Броски в створ: 9-9 ; Блокированные броски: 2-10 ; Выигранные вбрасывания: 9-9 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
27:23
Номад, 2-х минутный штраф. (3) Эдуард Шетле Грубость, драка.
27:23
Алматы, 5-ти минутный штраф. (16) Егор Кожевников Удар коленом.
28:45
Гол команды Номад 4:2. Шайбу забросил (31) Артём Королёв, Ассистент (ы): (79) Александр Пелевин, (5) Олег Бойко.
30:47
Номад, 2-х минутный штраф. (16) Никита Колобов Задержка клюшкой.
32:39
Номад, 2-х минутный штраф. (31) Артём Королёв Подножка.
33:36
Гол команды Номад 5:2. (в меньшинстве) Шайбу забросил (5) Олег Бойко, Ассистент (ы): (13) Динмухамед Кайыржан.
36:44
Алматы, 2-х минутный штраф. (52) Дамир Айдуков Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 5-2 ; Броски в створ: 19-19 ; Блокированные броски: 9-12 ; Выигранные вбрасывания: 23-17 ; Штраф: 8-9 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;
42:28
Номад, 2-х минутный штраф. (34) Вячеслав Колесников Подножка.
47:52
Алматы, 2-х минутный штраф. (22) Станислав Филиппенко Толчок клюшкой.
50:56
Алматы, 2-х минутный штраф. (11) Артём Бурделёв Подножка.
Статистика матча: Голы: 5-2 ; Броски в створ: 26-25 ; Блокированные броски: 17-14 ; Выигранные вбрасывания: 27-26 ; Штраф: 10-13 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;