Матч МХК Актобе - МХК Барыс-Жас - Молодёжный Кубок Казахстана - 3 сентября, воскресенье, в 18:00 - Шайба.kz
МХК Барыс-Жас
Barys-Jas: (72) Танирхан Алпысбаев , (31) Дмитрий Ряшин , (78) Санжар Ибрагим (A) , (40) Руслан Избасаров , (89) Никита Ломако , (26) Аргын Мукашев , (6) Али Нурканов , (80) Никита Сидоренко , (86) Даниил Толстунов , (92) Амир Алпкарин , (17) Әліхан Бақыт (A) , (2) Артём Диль , (21) Мажит Имашев , (98) Давид Карапетян , (61) Русланбек Карим , (33) Аристарх Киреев (K) , (28) Хаким Кубатаев , (91) Даниил Лесничий , (99) Тимур Миндубаев , (23) Мади Нурканов , (87) Павел Татаринцев , (16) Тамерлан Тлеубаев
Актобе: (50) Максим Дубович , (35) Владислав Синдеев , (34) Денис Афлитонов , (63) Жантөре Жұмажан , (15) Владислав Зизевских , (33) Роман Зубарев , (73) Рустам Курсакбаев , (66) Марк Поленов (A) , (69) Иван Тимофеев , (85) Мақсат Ілияс , (81) Александр Бурамбаев , (76) Ярослав Герасимов , (84) Александр Окунский , (55) Арсений Плашенков , (87) Даниил Цихоцкий (A) , (28) Ерасыл Шайкенов (K) , (14) Андрей Шпак
00:00
В воротах.(50) Максим Дубович (Команда Актобе) – (72) Танирхан Алпысбаев (Команда Barys-Jas)
01:19
Актобе, 2-х минутный штраф. (73) Рустам Курсакбаев Блокировка.
06:43
Barys-Jas, 2-х минутный штраф. (91) Даниил Лесничий Задержка клюшкой.
06:55
Актобе, 2-х минутный штраф. (28) Ерасыл Шайкенов Задержка клюшкой.
08:05
Гол команды Barys-Jas 0:1. Шайбу забросил (33) Аристарх Киреев, Ассистент (ы): (78) Санжар Ибрагим.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 3-8 ; Блокированные броски: 4-3 ; Выигранные вбрасывания: 4-8 ; Штраф: 4-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:14
Гол команды Barys-Jas 0:2. Шайбу забросил (33) Аристарх Киреев, Ассистент (ы): (92) Амир Алпкарин.
20:55
Barys-Jas, 2-х минутный штраф. (80) Никита Сидоренко Блокировка.
26:40
Актобе, 2-х минутный штраф. (63) Жантөре Жұмажан Выброс шайбы.
28:21
Гол команды Актобе 1:2. (в меньшинстве) Шайбу забросил (14) Андрей Шпак, Ассистент (ы): (73) Рустам Курсакбаев .
29:43
Актобе, 2-х минутный штраф. (81) Александр Бурамбаев Удар клюшкой.
35:50
Актобе, 2-х минутный штраф. (34) Денис Афлитонов Подножка.
36:17
Актобе, 2-х минутный штраф. (73) Рустам Курсакбаев Задержка клюшкой.
37:02
Barys-Jas, 2-х минутный штраф. Умышленная задержка игры.
39:54
Barys-Jas, 2-х минутный штраф. (2) Артём Диль Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 9-23 ; Блокированные броски: 7-4 ; Выигранные вбрасывания: 14-15 ; Штраф: 12-8 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;
46:05
Barys-Jas, 2-х минутный штраф. (80) Никита Сидоренко Грубость, драка.
46:05
Актобе, 2-х минутный штраф. (66) Марк Поленов Удар коленом.
49:54
Актобе, 2-х минутный штраф. (85) Мақсат Ілияс Блокировка.
51:22
Гол команды Barys-Jas 1:3. (в большинстве) Шайбу забросил (91) Даниил Лесничий, Без ассистентов.
57:44
Актобе, 2-х минутный штраф. (15) Владислав Зизевских Оскорбление судей и неспортивное поведение.
Статистика матча: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 18-36 ; Блокированные броски: 11-4 ; Выигранные вбрасывания: 24-23 ; Штраф: 18-10 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;